Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Красавица Перся ищет дом
Красавица Перся ищет дом
erizo Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:30 | Сообщение # 51
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Созвонились с Ольгой, все хорошо. Персюша быстро освоилась, хотя Ольга даже шкаф ей приготовила как убежище biggrin Ест Ямс(Ольга купила чтоб киса скорее от стресса отошла flower :O ), в туалет ходит хорошо, с остальными кошачьими обитателями как у нас, показала, что они ей не нужны...Залезла наверх и наблюдает за всеми...Ольга переживает, что пока козье молочко не пьет, ничего, думаю, это дело наживное biggrin
Ну это ж надо как Персюха вытащила свой счастливый билет!!! :great:


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:06 | Сообщение # 52
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Разговаривала седня с Ольгой, спрашиваю как там наша девуля? Отвечает хозяйка, что киса сама по себе, ни с кем из местных Ольгиных подобрашек не подружилась, но она ж такая была всегда...

А потом Ольтга и говорит: а ко мне прекраснор относится, щас сидит на ручках, а я ее наглаживаю :O :D МНЕ она таких вольностей не позволяла...Значит действительно нашла СВОЕГО человека! :flower:
С замиранием сердца спрашиваю как лоток, было это у нас камнем преткновения :-[ Ольга говорит, огрехи есть, очень брезгливая, в лоток после другого кота не хочет идти))) но это ж такие мелочи, добавляет Ольга :great:


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:52 | Сообщение # 53
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Вчера по нашим общим делам встречались с Ольгой, естно расспрашивали про нашу Персю. Она стала совсем прынцесса на горошине :D Если ей насыпали не тот корм, то повернется попой к миске и сидит смотрит: Ты чего типа меня всяким г...кормишь? Хде мой Хиллс, я сказала?! }:) :D Притом что другие коты хрустят тока так, там плохого не дадут однозначно, ну может чуть ниже классом...
Играет с хозяйкой, как Ольга говоорит, она долго осваивается, к человеку тянется, но все равно опасается((( И это при том, что она к Ольге поехала, как она сама сказала, из ваших тепличных условий, приятно :-[ С хозяйкой играет, любит общаться....

Однозначно, СЧАСТЬЕ есть!!!!

Ттт на праздники договорились, съездим в гости, я уже просто умираю от любопытства, столько наслышана про эту ферму, да и вам думаю, интересно будет.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Саша от Фелины. Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:48 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Будет интересно,еще как!!Я лично жду!!
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Красавица Перся ищет дом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск: