Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Коту Мите с диабетом нужна помощь! (долг в стацинаре 9525 р)
Коту Мите с диабетом нужна помощь!
ols Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
23,12,12
Счетчик снова затикал...
у Мити закупорка уретры sad За неполные двое суток у него в мочевом появилось огромное количество взвеси и слизи, уретра забилась, мочевой раздулся так, что снаружи было заметно. Бедный кот не мог нормально пописать. Точнее, он писал - садился прямо на пол, и из него выливалась лужица мочи, но внутри оставалось намного больше.

В общем, час назад Митя переехал обратно на Репищева. Глюкоза на лантусе у него высокая - 19,5-20,6 между уколами, это очень много. Поэтому Ольга Олеговна перевела его на протафан. Сегодня-завтра ему подберут дозу, будут следить за глюкозой и состоянием мочевого. Когда он стабилизируется, Оля планирует его забрать.

Назначения:



За стационар на счастливой
Всего на сумму 17940-53

прошлые стационары на репищева

Итого [b]44880,53[/b]
+ операция и снова стационар... 11435руб.
Итого 56315,53
Спасибо огромное за помощь Мите!!!
Мармусик 500р
Кеша Кроликов 500р
ftomapo 750р
Myata 1000р
Advanta 1000р
elene 2000р
FIELDER 1000р
LuLiz 1034,48
Ефимова Майя 500р
ирина 77 350р
anna2025065 500р
Барсик 1000р
Nat512 500р
Аrchi/Iris 500р
hedgy 280+95=375р
Игорь 3500р
FIELDER 500р
valsha 1000р
Итого: 16509,50руб.
Долги 39806,03
Из них 5500 долг на репищева (надо закрыть побыстрее)
3700 лене элли, она оплатила прием...
30000 я должна добрым людям. Просила до Нового Года.....

********************************

04,12,12
За 1,5 суток набежало 7700р. Сказали оплатить 10000, чтоб еще и за сегодняшний день что-то было. Это даже не до завтрашнего утра, а до сегодняшнего вечера. У кота сахарный диабет, под вопросом некроз поджелудочной.
Кот не молодой, лет 8-9. На стационаре 2-ую неделю. За прошлый стационар на счастливой я заняла и отдала им 15 тыс.
Еще оплатила котят с пневмонией и кота почти на 20 тыс.
купила корма за месяц на 50 тыс.
взяла в долг...
Нет у меня денег. Совсем больше нет. Кредит взять не могу, потому что уже взять для моих родителей. Они платежи по нему честно вовремя перечисляют мне на карту. Как раз этими деньгами я оплатила прошлый стационар Мити. В долг уже взяла, до 15,12,надо вернуть 30 тыс.
Кота мне из стационара придется забрать. И сдохнет он у меня дома у меня на руках. Хотя все это лечится. Что самое обидное.

03,12,12
Митя в стационаре вторую неделю. Сначала был на счастливой-филиал Сотникова. Ночью перевезла на репищева. Сахар 28-32. На инсулине временами растет. Потрачено почти 15000, взятых в долг. И конца этому не видно. Мне не на что кормить кошек. Завтра снова платить за сутки стационара и новые анализы....Это порядка 2000 в сутки стоит. Но я 2 раза его забирала из стационара и на утро возвращала почти в окме. Я добыла глюкометр, купила лантус. Сахар растет. Вопрос о лапаратоми поджелучной будет решаться завтра. У меня нет денег. совсем. нисколько.И занять больше негде. Я взяла в долг 50000. Были еще котята с пневмонией-умерли. Я не работала 2 недели-зарплаты не будет.

Кот из темы
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91789
Цитата ("ols")
Некоторые Л.В.знают... Приютила на веранде больного маркиза. Его хозы прошлой зимой щена съели, алкаши. Теперь кот пришел в соседнюю деревню к Л.В. Челюсть не закрывается, писает по пол часа. Ест размоченную конфету, когда соседка дает. А так ест все. Очень скромный. Но просила она не за него.
Что такое деревня я знаю...
Но я содержу больше сотни кошек.

Я очень скромная. План по подвигам перевыполнила еще 3 года назад. С тех пор это мои рядовые будни....В пятницу обзавелась беременной кошью. В субботу приделывали почки другой уличной кошке и кастрировали кота. Вчера Он. И так каждый день кто-нибудь. Сегодня вон 3 котят из Сосново. Ни капли ни скучно. Но речь об этом коте.



Спасибо большое Максиму за полку под потолком туалета, на которой в размер этого уютного помещения стоит клетка....
Но больше мне коту предложить нечего...

Смета на ближайшие дни:
осмотр 500р.
анализ мочи 250р
клиника биохимия крови 1300р
забор крови 300р (сама взять не могу, потому что под потолком никак, а достать сопливого чихающего кота на ровную поверхность мне некуда, везде кошки)
еда. сушку он пока не ест. согласился на шезир.43 руб за шт.
то есть 2350р+еда...
ЯК 41001928149743

В субботу были в клинике на счастливой (филиал Сотникова)
Сдали кровь, мочу. Сделали узхи всего. У кота такие болевые спазмы, что даже делали под наркозом контрасное узи смотреть цел ли мочевой. Цел. Но все плохо. Он ен сокращается сам достаточно. Есть кристаллы.
5350руб потратили
Получено:
tanyab 982.55
ирина 77 300р
ЛюблюКошек 500р
500р от Татьяны FIELDER
1000р на ЯК от natalyka
Kii Sa 100р
1000р вредина
Se_rafi_mA 500р
всего 4882,55р

Апдейт от 09.01

Спасибо огромное за помощь Мите!!!
Мармусик 500р
Кеша Кроликов 500р
ftomapo 750р
Myata 1000р
Advanta 1000р
elene 2000р
FIELDER 1000р
LuLiz 1034,48
Ефимова Майя 500р
ирина 77 350р
anna2025065 500р
Барсик 1000р
Nat512 500р
Аrchi/Iris 500р
hedgy 280+95=375р
Игорь Lee_Roy 3500р+1000р
FIELDER 500р
valsha 1000+1000+400р
1195руб из копилки (спасибо всем участникам!)
5500р Таня Бендер оплатила долг на репищева
kisanja 1000р
alena03 398р
Филипа 2000р
Итого: 29002,50руб.


-Ольга,+7-911-838-03-81

Сообщение отредактировал ols - Пятница, 21.12.2012, 15:49
 


ols Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Чеки и документы


http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/476156/

http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/476157/

Карточка с ним в стационаре, с анализами и т.д.
Это чеки. Стационар стоил 700 р за 12 часов. Включал работу и медикаменты. Анализы отдельно. Потом стационар стал стоить 400р в сутки+ работа и медикаменты.
На репищева стационар+услуги+лекарства.

Всего на сумму 17940-53


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Ellie Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:17 | Сообщение # 3
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Переехать-то Митяй ко мне переехал, но ненадолго, увы sad Расскажу все по порядку.

12 декабря
Я забрала Митю из стационара домой. Из назначений у него был только лантус, кот был стабилен и довольно бодр. Напрягало только, что он громко разговаривал днем и ночью, особенно ночью было сложно. Очень ласковый заяц. С котами более-менее поладил. План был простой - привить его, и через 2 недели он мог переезжать обратно к Оле. И я почти успела его привить, не хватило буквально дня.
Но потом (как обычно, не вовремя) загуляла моя единственная нестерилизованная кошка - не успела ее стерильнуть из-за травмы глаза, ждали, пока долечим. Митя начал орать еще громче, метить и приставать к Марусе. Видимо, это стало последней каплей и опять запустило воспалительный процесс в мочевом.

19 декабря
Утром Митя вернулся в стационар. Именно на этот день была намечена прививка, но увы...
Мы встали утром и увидели довольно жуткую картину - все лотки, пол вокруг них, диван, подстилки были закапаны кровью. Митя бегал от лотка к лотку и подолгу в них тужился. Схватили кота, полетели в клинику. По узи в мочевом большой сгусток крови. Мочевой тщательно промыли под узи-контролем, кот пока остался в стационаре.
Предположительно это идеопатический цистит, реакция на новых котов и на загулявшую кошку (Митя не кастрирован). Видимо, там было воспаление, и оно резко усилилось в последние дни.
2 дня ему промывали мочевой пузырь. Кровь в моче пропала почти сразу, сгусток из мочевого вымылся. Кот прекрасно ел, писал, какал и вел себя совершенно спокойно. Анализы крови хорошие.

20 декабря
Митю выписали. Кошку я за эти 2 дня успела стерилизовать, включила в розетку диффузор с феромонами, выполняла все назначения. Вечером все было хорошо. Единственная проблема - сидел и вдумчиво сдирал катетер с лапы, я приматывала бинты и пластырь в несколько слоев, он их отдирал. Так весь вечер и развлекались. очень хотелось сохранить катетер, чтобы не тыкать иголками и без того нервное животное.
В доме ходили на цыпочках, с котом говорили тихо и ласково, в общем, создавали ему условия.

21 декабря
Все уже не так радужно. Кот курсирует между лотками и сидит в них минут по 15. Потом выходит, вылизывается под хвостом, посидит минут пять и опять идет в лоток. Феливей работает со вчерашнего дня, коты его не трогают в принципе. В доме тихо, ни собак, ни соседей шумных, кошки в основном спят, просыпаясь только на кормежку. А Мите все равно хуже sad Крови нет пока, но мне это не нравится. У Оли Митя привык жить в клетке, может быть, ему именно такого укрытия не хватает для уверенности в себе. Домика, видимо, недостаточно.
Как вариант планировали привезти клетку и поселить в ней Митю. Потом я его посадила в ванную и закрыла туда дверь. Тишина и одиночество - что может быть лучше для нежной психики.

22 декабря
У нас с Митей сегодня был веселый день.
Зашла утром в ванную проведать кота. Кот сидел на горшке с видом "давно здесь сижу". Весь пол и подстилки были уписаны. Есть он отказался. При этом у него живот выпирал с двух сторон. Крови не было, но мы все равно понеслись в клинику.
Оказалось, у Мити закупорка уретры sad За неполные двое суток у него в мочевом появилось огромное количество взвеси и слизи, уретра забилась, мочевой раздулся так, что снаружи было заметно. Бедный кот не мог нормально пописать. Точнее, он писал - садился прямо на пол, и из него выливалась лужица мочи, но внутри оставалось намного больше.
В клинике ему отвели всю мочу, сделали новые назначения и отпустили нас. Мы с Олей долго обсуждали этот феномен - в клинике коту хорошо, у меня плохо. Оказалось, Митя изначально приехал с такой проблемой - он писал раз в 2 дня, сидя в лотке по 20 минут. У него был хозяин-алкоголик, поэтому мы сошлись на том, что он боится мужчин, в частности, моего друга, и чувствует себя спокойно только там, где одни женщины sad
Сидение в тихой запертой ванной, без котов и людей, с личным лотком, мисками и подстилками и стоп-стрессом эффекта не дало. В любой момент могла произойти новая закупорка, а длительное переполнение мочевого грозит, помимо прочего, еще и атонией. Со всеми вытекающими. В выходной день я еще успею вовремя заметить, а в рабочие дни страшно его оставлять без помощи...
В общем, Митя переехал обратно в стационар. Глюкоза на лантусе у него высокая - 19,5-20,6 между уколами, это очень много. Поэтому его лечащий врач Ольга Олеговна перевела его на протафан. Сегодня-завтра ему подберут дозу, будут следить за глюкозой и состоянием мочевого. Когда он стабилизируется, Оля планирует его забрать. Главное, чтобы мочевой не подвел.

Назначения:



Акт за 2 пребывания в стационаре - 2-12.12 и 19-20.12. Итоговая цифра говорит сама за себя:



Счетчик снова затикал...


Сообщение отредактировал Ellie - Суббота, 22.12.2012, 22:19
 


kunushka Дата: Среда, 26.12.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Как дела у Мити? Как дела у Вас?
 


ols Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
23,12,12
Счетчик снова затикал...
у Мити закупорка уретры sad За неполные двое суток у него в мочевом появилось огромное количество взвеси и слизи, уретра забилась, мочевой раздулся так, что снаружи было заметно. Бедный кот не мог нормально пописать. Точнее, он писал - садился прямо на пол, и из него выливалась лужица мочи, но внутри оставалось намного больше.

В общем, час назад Митя переехал обратно на Репищева. Глюкоза на лантусе у него высокая - 19,5-20,6 между уколами, это очень много. Поэтому Ольга Олеговна перевела его на протафан. Сегодня-завтра ему подберут дозу, будут следить за глюкозой и состоянием мочевого. Когда он стабилизируется, Оля планирует его забрать.

Назначения:



26/12 забрала Митю из стационара

Кот на протафане, нужны шприц-ручка к нему и полоски для аккучек актив.

Вечером сахар у Мити был 3,2, утром 19,3. Это для него рекорд. Обычно к утру до 30 доходило.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


kunushka Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
3.2 это не очень хорошо. Гипогликемией пахнет. Будьте начеку. Если начнет активно вылизываться с безумными глазами , или слюна потечет, шерсть встопорщится - держите под рукой мед. В рот, на язык,даже на нос намазать -гипогликемия пройдет довольно быстро. Доктору своему обязательно сообщите. Я положила Мите на ЯК 1000 р. Тяжелое Вам досталось бремя. Желаю выстоять и победить болезни. Держись, Митя!

Сообщение отредактировал kunushka - Четверг, 27.12.2012, 19:20
 


Ellie Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:43 | Сообщение # 7
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Митя перед выпиской:





Этот бесстыдник содрал с себя памперс и снял мочевой катетер sad Оля повезла его в клинику...
 


kunushka Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Поправится - хитрый будет котище! Держись, Митяй!
 


kunushka Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:59 | Сообщение # 9
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Как здоровье Мити?
 


kunushka Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:42 | Сообщение # 10
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Митенька, как ты?
 


kunushka Дата: Среда, 09.01.2013, 23:26 | Сообщение # 11
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Отзовись, Митенька, как ты ?
 


ols Дата: Четверг, 10.01.2013, 01:25 | Сообщение # 12
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
03/01

Спасибо всем большое за ценные советы, материальную помощь и помощь вещами (ручками, полосками,иголками).
Игорь, спасибо большое, надеюсь, вы изыскали возможность нырнуть.
У нас, я считаю, с сахаром все нормально. По крайней мере я с этим освоилась немного.
Но он сутки не писал. Если к моему возвращению ничего не обнаружу, потащимся в клинику.
С сахаром у нас система такая: 2 ед протафана каждые 12 часов. И по необходимости по 1 ед хумалога через 3-4 часа после протафана. Я 2 дня меряла ему сахар по 8 раз в сутки(((( Вот остановились на этом варианте. Субъективно, Митя чувствует себя хорошо при сахаре 9-12. Я попыталась сфоткать как он валяется лапками кверху, но кажется не очень получилось. Он мурчит еще))



09/01

Итак, свершилось. Вчера Митесняли швы со стомы. Соответсвенно и воротник. Денег не взяли, спасибо Юлии Валерьевне!
Сделали узи мочевого -500р. Вполне ничего, сказал Гиршов. Но видео узи послали Ольге Олеговне, чтоб уж совсем к нам не придраться было.))))
Перед поездкой в клинику сахар был 12. Вернулись-7. Вот как положительные эмоции действуют, лучше инсулина)))
Митя так счастлив!
вылизался весь, из мочевого катетера же текло и он был весь в моче. А теперь такой намытый))))
Ночью сгрыз внутривенный катетер. Поэтому все было забрызгано кровью. По утру встретил меня гордым видом и довольный предъявил крышку от катетера. А так же прочую разруху в клетке. Потребовал оъявить его здоровым и выдать пачку вкусняшки.

Спасибо огромное Изабелле, она отвезла нас на машине в клинику.

Полосок мы купили, получается минимум 4 в день надо. Пачки всего на 10 дней хватит, в выходные чаще меряю.

Просроченные врут сильно. Если на нормальных 19,6, то там от 12 до 15 результат... При 12 я не докалываю хумалог, а при 19 колю.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


kunushka Дата: Среда, 16.01.2013, 20:13 | Сообщение # 13
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Положила Митяю 500 руб на ЯК. Держись, парень!
 


kunushka Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:48 | Сообщение # 14
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Как там Митя?
 


kunushka Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:49 | Сообщение # 15
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Митя, Митенька, отзовись! Мы волнуемся!
 


kunushka Дата: Среда, 23.01.2013, 22:02 | Сообщение # 16
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Митенька, куда ты пропал, отзовись!
 


ols Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:45 | Сообщение # 17
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
28/01

Митя неделю живет без инсулина.Не знаю, надолго ли, всегда на готове укольчики. Но все равно Мить молодец. Единственно что сахар по общему впечатлению
медленно подрастает. То есть среднесуточно 8. на инсулине и в первые дни
было около 7. то есть когда подтянеться к 10 снова видать бум колоться.
Но ничего, даже если начнем с недели, потом может и до года дотянем.



-Ольга,+7-911-838-03-81
 


kunushka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:40 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Здорово! У Мити зреет безинсулиновая ремиссия. А как его почки, мочевой пузырь? Подлечили?
 


kunushka Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:19 | Сообщение # 19
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Про Митины почки что-нибудь известно?
 


kunushka Дата: Четверг, 07.02.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Как Митяй поживает?
 


kunushka Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:20 | Сообщение # 21
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Митя жив?
 


ols Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:02 | Сообщение # 22
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Митя не только жив, но и ведет активный образ жизни. Самая большая поблема теперь заловить кота чтоб померить сахар.

сегодня не нашла. поэтому утром остался без измерений. Пдозреваю, чт о понял в какой комнате надо ныкаться. Но ничего, к вечеру проголодается,
прибежит. Еда только там где меряют сахар))))

На самом деле главное в нашем случае это комфорт кота. Максиму я намеряла ровно 10,0.
Ну думаю вот и кончился наш месяц, как кто-то писал. Накормила кота
вкусняшкой вредной для диабетиков. Почесала-загладила. Перемеряю-7,6. И
так все время! стоит кота покормить, погладить-сахар падает.
Он подъедает повседневку у стаи. Хорошо что марка та же. И вреда судя по
анализам ему это не причиняет. Главное, чтоб Мите нравилось. Тогда и с
сахаром ок.
Вот такой мне кот необыкновенный достался.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


kunushka Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:14 | Сообщение # 23
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Молодец, заяц! Значит хорошо себя чувствует. Так держать!
 


ols Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:48 | Сообщение # 24
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
19/02

Спасибо всем огромное!
Только Митя теперь шляется на просторах квартиры и в лучшем случае вечером приходит отметится.
Придумал новый способ борьбы с измерением сахара. У него в ухе больше нет крови!
Она и так была только в левом, а теперь хоть уколись, ни капли не дает.
Деловой такой, через других перепрыгнет и дальше шляться.

26/02

Митя 1,5 мес не колется. Примерно раз в 14 дней сахар повышается до 9-10. И держится пару дней на этом уровне. В
остальное время в среднем 6-7. Есть какие-то колебания и с такими вот
пиками. Больше 10 не было все это время. Есть какие-то колебания
обусловленные видимо индивидуальными особенностями. Не знаю, есть ли
смысл пытаться уровнять эти колебания до абсолютного идеально ровного
значения ежедневно. Субъективно, чувствует он себя очень замечательно.



10/03

Новые фото Мити

Митя перед съемкой был отловлен и посажен в клетку, что здоровому коту, естественно, сильно не понравилось. Поэтому сниматься Митя не пожелал, как только удалось - сбежал в другую комнату. Но сравнить можно. Было - Стало.
 
 

Долги у Мити закрыты.

Расходы по Мите составили 59658-53
Стационар на Репищева 26940
Стационар на счастливой 17940-53
Стационар на Репищева 11435
После стационаров
полоски 739р*2=1478р
корм диабетик 720р
подшивка катетера 30.12.12 645р
узи мочевого 08.01.13 500р

Приходы
Мармусик 500р
Кеша Кроликов 500р
ftomapo 750р
Myata 1000р
Advanta 1000р
elene 2000р
FIELDER 1000р
LuLiz 1034,48
Ефимова Майя 500р
ирина 77 350р
anna2025065 500р
Барсик 1000р
Nat512 500р
Аrchi/Iris 500р
hedgy 280+95=375р
Игорь Lee_Roy 3500р+1000р+1000р
FIELDER 500р
valsha 1000+1000+400р
1195руб из копилки (спасибо всем участникам!)
5500р Таня Бендер оплатила долг на репищева
kisanja 1000р
alena03 398р
Филипа 2000р
Ванечка 1000р
katerina9582 2700р
Екатерина вконтакте 300р
Е.Рош 200р
на ЯК 100р
Лариса с тайкета 400р
Сергей с тайкета 5000р
Londa_Fx 3000р
С тайкета 100р
Людмила Михайлова 300р
natalyka 1000р.
Маришка Ш. 100р.
Юля 3000
500 рублей от Маши hedgy
500 рублей и консервы для диабетиков от девушки из ВКонтакта
5000 руб. от Сергея с тайского форума
1000 руб. от Тани
1200 на карту через Наташу wolf737 от человека из ВК
100 руб. неопознанных
500р от Оксаны Шалыгиной
100р на як от Плюшечки с тайского форума
5000 на як от Сергея с тайского форума.
1000 на як от Тани с тайского форума
Итого на 11.03.2013 62102-50

На 11.03.2013 долг за лечение Мити погашен. Митин баланс в плюсе на 2444 рубля. Спасибо огромное всем, кто помог!


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


DwightOl Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:01 | Сообщение # 25
Группа: Гости





can you buy cialis without a prescription <a href=http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=propecia-02-dose>propecia 02 dose</a> generic form of viagra http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=super-viagra-online - super viagra online adquirir priligy http://dstvmediasales.com/sitemap.php?farm=cialis-black-800mg - cialis black 800mg viagra for heart patients
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Коту Мите с диабетом нужна помощь! (долг в стацинаре 9525 р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: