Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Собаки приюта "Доброе Сердце" ищут Дом!
Собаки приюта "Доброе Сердце" ищут Дом!
анастасия76 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 13:04 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]






Дива. Ей всего 3 года, это статная, красивая, с хорошей и удобной в уходе шерсткой, рослая здоровая девочка, которая готова к переезду в дом, где ее полюбят, как родную! Она в душе еще щенок, потому что любит поиграть и порезвиться. Отлично впишется в семью с детьми, там где есть смех, прогулки по-парку, веселье и порядок. Дива очень аккуратна с детьми. Кошек недолюбливает, но не смертельно. В общем, кому нравятся по-настоящему Живые собаки, то Дива для вас! Звоните, приезжайте знакомиться и быть может, что уже завтра Дива будет весело грызть косточку лежа у ваших ног!
89219231108 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]










Рэй, красота, уверенность, спокойствие, величие..все это есть в нем, однако, прежде всего следует сказать, что это здоровый, молодой (3 года), не маленький (70 см.) пес "в самом" соку. Отлично ведет себя дома, прекрасно дружит с детками. Немного не переносит других кобелей. В общем, если вам нужна собака с большой буквы, то Рэй тот самый пес-король, который вам нужен. В нем уже нет щеньячьего баловства, но еще далеко до старости. Отличный товарищ в прогулках, компаньон и просто добрый друг. С таким не страшно ни дома, ни на улице. Присмотритесь к Рэю, а вдруг он - ваша судьба? Звоните, мы вам все расскажем про этого славного мальчика!"
89219231108 Анастасия

Короткий пиарный текст:
Умный, сильный, уверенный Рэй - защита дамам, хорошая компания для
мужчин, друг - детям!Ему 3 года, стерилизован, привит, без проблем остается дома один. Помогите ему найти свой дом и любящих хозяев.Не на цепь! тел.89219231108 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Идеальная беззвучная охрана вашего дома!
Деби всего 5 лет.Ее рост-70см в холке. Посмотрите на нее - она выглядит довольно угрожающе и устрашающе, но, мы вас уверяем, что к свой семье она очень быстро привыкнет и очень быстро научится отличать своих от чужих. Вам не нужна собака-"звонок" которая лает по делу и без? Мы вас понимаем - Дэби отлично работает в периметре не издавая звуков. Непрошеный гость не пройдет мимо нее, вам просто надо повесить табличку "работает тихо и на смерть" и тогда уже к вам никто не посмеет войти, но мы еще раз вам напомним - для своих - она настоящий и преданный друг, даже компаньон, поэтому обратите на нее ваше особое внимание - не пожалеете
+7(921)923-11-08 Анастасия
+7 (921) 966-01-70 Марианна
г.Санкт-Петербург
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Я жив, я живой и хочу нести вам радость!
Меня зовут Диггер, мне около 4-х лет, я по-мужски красив - у меня есть шрамы, которые не портят не меня ни мой чудный характер. Я легок в управлении, уживчив с новыми людьми, поэтому свою новую семью полюблю раз и навсегда! Я верный, преданный и умею жить в квартире и быть незаметным, но я буду радоваться вашим приходам и грустить, когда вы уйдете. Я не буду ничего портить и всегда готов к общению. Я отличный пес. за внешним уродством которого скрывается ранимая и преданная душа. Я не ищу жалости я ищу семью ибо я готов дарить всего себя а взамен мне нужны вы - моя настоящая семья. Я одинок и хочу быть кому-то нужным, я вам очень пригожусь!
+7(921)923-11-08 Анастасия
+7 (921) 966-01-70 Марианна
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



За фотографии спасибо Екатерине(vi-co)



фото от Дианы(Динаша)



Очаровательная, красивая и неповторимая барышня готова к переезду в новый дом. Ей всего-то 1,5 года, среднего роста (до 45 см) - отличная собака для семьи! Девочка обожает поцелушки-поласкушки, так что вас дома всегда будет встречать существо всецело вам преданное и безгранично обожающее! На улицах не конфликтна, хорошо ходит на поводке. Дома вещей не портит, в общем не собака, а меленький подарок себе на долгие и счастливые годы! Барышня очень славная, самим трудно расстаться, но она хочет быть единственной и уникальной в своем доме! Спешите! Такое редкое сочетание, ума, добра и красоты в одной собаке - настоящее чудо! Звоните!
89219231108 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]










Молодой красавец Берримор ищет дом. Берри всего 1,5 годика.Он послушный,ласковый и веселый. Станет отличным охраником для вас и ваших детей. Берримор любит компанию людей. Он ладит с другими собаками. Умеет ходить на поводке. Дома ничего не портит. Привит,кастрирован.
8-921-923-11-08 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]






















Яркая и необычная собака ищет дом.Белка собака одного хозяина.Она будет любить и охранять вас. Белка обладает небольшим размером.Белка ладит с кошками,но не любит общение с другими собаками.Отдается в семью без других животных и маленьких детей.
8-921-751-27-55 Ольга
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]






Наполеону всего годик.Он ласковый мальчик,который уже в столь юном возрасте испытал много горя.Наполеон очень жизнерадостный,игривый и активный.Любит прогулки и догонялки.Ему очень нравится общение с маленькими детьми,но при этом он будет охранять Вас и Ваших детей своим лаем от непрошеных гостей.Наполеон ладит с другими животными.Отдается как в квартиру,так и за город.
8-921-923-11-08 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Софи приехала с Украины что бы найти себе дом. Эта небольшая,но очень мужественная собака. Долгое время она воспитывала чужих щенков. Которые потом находили себе дома.И Софи опять оставалась одна.
Софи небольшого роста(40см в холке), стерилизована и привита, ей 2 годика. Она любит активный образ жизни,она собака-компаньон. Софи приучена к туалету на улице. Дома ничего не портит. Она очень ласковая и нежная девочка. Она просто ждет когда и у нее будет дом.
8-921-923-11-08 Анастасия


89219231108 Настя

Сообщение отредактировал анастасия76 - Понедельник, 10.12.2012, 18:14
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Лайда, ей всего годик. Обладает роскошной, просто великолепной красивой шерсткой, только посмотрите - какая она красотка. Лайда обладает уникальной способностью работать "звоночком" поэтому мимо нее никто не пройдет. К своим людям исключительно ласкова, с детишками дружит.Умна, красива, здорова и очень энергична, если вам нужна собака для "прозвона" периметра и собака, которая будет вас искренне любить - Лайда ваш вариант. Звоните, приходите на знакомство.
89219231108 Анастасия

Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Вы хотите покой и спокойствие.Неспешные прогулки и ненавязчивое общение.Тогда Вам нужна Майя.Ей 10 лет.Она умная,спокойная и добрая собака.С ней чувствуется размеренность жизни. Майя будет не только верным другом,но и защитником для Вас и Ваших детей.
89219231108 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]




Санкт-Петербург
Дик-собака с грустными глазами, мечтает обрести любящего хозяина! Дик уже не молод,он очень добрый и ласковый мальчишка! Любит давать лапу и очень сильно привязвается к человеку!
8-921-923-11-08 Анастасия
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]






Вам нужен друг и защитник.Пес который будет грозен с чужими,но ласков с Вами?Тогда рады представить-Бим.Биму 5 лет.Долгое время он жил на предприятии охраняя его,но как часто бывает-предприятие закрылось и Бима выгнали.
Бим может жить в вольере,в доме или в теплой будке(без цепи!).Он ладит с собаками девочками и людьми.
Бим добрый и ласковый мальчик,но при этом он будет охранять Вас от врагов.
89219231108 Анастасия


89219231108 Настя

Сообщение отредактировал анастасия76 - Понедельник, 10.12.2012, 18:18
 


анастасия76 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:19 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Фотографии в альбоме «Пиарные фото животных Приюта» Keep-life на Яндекс.Фотках



[more]





Знакомьтесь - это Грэтта. Она обычно необычная старушка, однако старушка - это сильно сказано. Грэтта очень компактная барышня - около 45 см. в холке, она наверно хотела быть овчаркой, но она прежде всего собака с огромным сердцем полным любви к человеку. Грэтта ищет дом, где оценят ее спокойствие, мирный характер, преданность и любовь. Грэтка просто супер девочка. На поводке - на ура, дома не шалит, со всеми дружит. Папа/мама - вы хотели собаку и спокойной жизни одновременно - она ваш идеальный вариант! Приезжайте на знакомство - оцените ее лично и заберите себе - другой такой волшебно спокойной, компактной, хорошей девочки уже не будет
89219231108 Анастасия


89219231108 Настя
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Собаки приюта "Доброе Сердце" ищут Дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: