Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Кошка Мура:самая обычная?Нет, самая потрясающая кошка!
Кошка Мура:самая обычная?Нет, самая потрясающая кошка!
ols Дата: Среда, 28.04.2010, 07:05 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Здравствуй Мура.Я знаю, ты хорошая. Я знаю, ты ходишь только в лоток.Дети? Мура, ты их больше не увидишь. Нет, с ними все хорошо, им будут искать дома. Так обычно делают, забирают котят и ищут им дома. Ты уже не котенок,поэтому тебя хотели оставить. Взрослых не любят подбирать, им дома искать дольше. Да? тебя тоже забирали на пристройство из подъезда 8 месяцев назад и мамку оставили? у тебя де жа вю? Вполне возможно, Мура, но теперь ты взрослая. Нет, Мура, это не так же как сдавать стариков в дом престарелых. Нет, это и не так ка вызыввать неотложку бабуше и слышать что никто не приедет потому что ей 85 лет. Это больше похоже как в транспорте, дети до 7 лет бесплатно. Старше либо платят, либо не едут. Ты старше. Чем ты будешь мне платить? Мура, у тебя же нет денег! Тебе сказали что ты у меня 29-ая? Ну это правда. Откуда я взяла тебе еды? Это трофейная, ты кушай Мура. Что было бы с тобой в подъезде, если несмотря на уколы так все болит от мастита? Не хочу этого представлять даже. Если что я потащу тебя в клинику делать блокаду. Когда? Ох не знаю, Мура, конечно некогда.На что? Мура, да я с прошлого твоего вопроса еще в тупике. Клетка тесная? Мурушка ну нельзя мне на работе тебя держать, понимаешь? Ты хоть не мурлыкай, чтоб тебя не слышали. Ты же очень хорошая, Мура.

Если отставить лирику, нужна передержка, денежка на стерилизацию и конечно, ХОЗЯИН!
8 911 838 03 81 Ольга



-Ольга,+7-911-838-03-81
 


ols Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
у Муры на губе ранка, врачи говорят что это эозинофильная гранулема. и если не лечить - то будет расти и расти. Мура лечится, но финансов на это просто не хватает! если кто-то может помочь денюжками на визит к врачу для Мурочки - будем очень благодарны!
Пожалуйста, помогите кошке поправиться!

Доктор сказала что у Муры лучше стало


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Кошка Мура:самая обычная?Нет, самая потрясающая кошка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: