Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Коту нужна помощь в лечении МКБ
Коту нужна помощь в лечении МКБ
Гость Дата: Четверг, 14.01.2010, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Гости





здравствуйте! я не знаю могу ли я получить у вас какую помощь но мой кот нуждается в лечение мочекаменной болезни. Я одинокая мама и пока не работаю,так как дочка частенько болеет и меня ни куда не берут. помощи от родственников почти нет и мне негде достать деньги на лечения. может кто поможет мне или подскажет где я могу его вылечить бесплатно но эффективно. заранее благодарю.
 


erizo Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Уважаемый гость!

Сдвали ли Вы анализы коту? Где лечились? Кто поставил анализ МКБ?

Вообще-то это сайт помощи бездомным животным love И люди В НИХ вкладывают свои деньги, силы и душу.Но возможно, сможем помочь Вам найти какой-то вариант "бюджетного" лечения.

Большая просьба зарегиться на форуме, это занимает несколько минут, но дает Вам гораздо большие возможности по управлению своей темой. Просьба также представиться и указать свой тлф для связи


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


viktoria83 Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
здравствуйте ещё раз.Как я уже писала я мама одиночка и мой котик нуждается лечение. shy моего котика зовут Джастис ему уже шестой год и в декабре прошлого года он заболел мочекаменной болезнью sad и спустя месяц опять заболел.сейчас он не писает уже целый день и я не знаю,что мне делать и денег сейчас нет на лечения. я буду очень вам благодарна за вашу помощь. yes заранее вас благодарю.мой номер тел 8911-290-67-90 и 490-35-64
.на сотовый в любое время можно звонить,а на домашний с 9:00 до 16:20 и с 18:30 до 00:00.
вот мой красавиц и любимый кот

Прикрепления: 4424294.jpg (89.5 Kb)
 


erizo Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Добрый вечер! К сожалению, ответов на поставленные вопросы я так и не получила(((

Поймите, без четкого анализа мочи и назначений врача тут не обойтись(((Да, можно научиться делать уколы-давать лекарства, чем что уж тут скрывать экономится достаточно большая сумма. Но надо знать от чего лечить и чем.

Ну займите денег, понимаю, всем сейчас тяжело, ведь если б заболели Вы или Ваш ребенок, Вы б наверное не стали бы кричать в инете, а начали предпринимать какие-то шаги.
ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Неужели Вы хотите мучительной смерти коту? sad


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


ols Дата: Пятница, 15.01.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Если кот до завтра не пописает-срочно к врачу. Иначе он будет нуждаться в гораздо более серьезном лечении. И будет очень мучаться.
Купите кот Эрвин, он дешевый. Выпаивайте по 4 мл 2 раза в день.И срочно к врачу за назначениями. Один раз подлечите и будете поддерживать в хороем состоянии. Тогда и тратится не придется. Он же так может умереть!
Чем кормите кота? какие анализы сделаны и что в них написано?
кот ваш имеет право на помощь от вас, не меньше чем ваш ребенок за которым вы ухаживаете.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


viktoria83 Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:43 | Сообщение # 6
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Спасибо большое за советы. я вчера сходила к врачу. котику поставили катетер и прописали лекарство. вот анализ дост.кол-во из м/п,цвет жолтый,полость 1,015, рН6, лкацыты 500мкл, глюгоза-,уробилиноген 250 чего то там мне почерк не понятно. микроскопия осадка: лейкоциты до 20 п/зр кажется, эритрцыты 10-20к /др,эпителий мы.пуз 1-2 ры или рог 1-2 точно не пойму.кристаллы (кажется) ситрувити крупные12к/др.бактерий -.слись+.
сейчас я его кормлю лечебным кормом .Сегодня я утром надела чистый подгузник,а он заполнился совсем немного позвонила к врачу и врач сказала что может почки стали плохо работать и если это не поможет то надо вести катетер внутривенно и капать лекарство. всё что у меня было я потратила на лечения и лекарство и не знаю на что мне дальше лечить=( . я бы не просила помощи если бы могла занять хоть у кого-нибудь,но как узнают,что это для кота мне говорят нету или усыпи его. но я его люблю и усыплять не могу и не хочу. вот такая история. (что-то могла не правильно написать так как врачебный почерк не понимаю).
зараниее благодарю. вот фото его анализа.

Прикрепления: 7412392.jpg (43.2 Kb)
 


viktoria83 Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
забыла подписаться Виктория +7921-305-01-07 я очень хочу чтоб мой котик которого я называю членом семьи поправился и больше так не болел.
 


Гость Дата: Суббота, 16.01.2010, 16:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Виктория, уточните Ваш номер телефона (по указанному выше дозвониться не получилось)
 


viktoria83 Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
простите перепутала первые цифры 8931-305-01-07.
 


erizo Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Виктория, как кот? Делаете какие-нить процедуры?

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


viktoria83 Дата: Среда, 20.01.2010, 00:30 | Сообщение # 11
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Спасибо! я надеюсь коту уже лучше.
после снятие катетера даю кот эрвин и колю нош-пу+ массаж мочевого пузыря.
сегодня пописал больше чем за последние 2 дня.
я очень благодарна Ларисе вить эта она мне подсказала про массаж и что надо делать.
спасибо за то что мой кот не остался равнодушным и есть на свете добрые люди которые какую либо помощь предоставят.
спасибо этому форуму и тому кто его создал. angel1 biggrin :v: up
 


erizo Дата: Среда, 20.01.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Благодарность принимаем smile

Не пускайте ситуацию на самотек, возможно, коту потребуется спец лечебный корм, и периодически конролироваться у ветеринара. МКБ довольно каверзная штука.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


viktoria83 Дата: Среда, 20.01.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Нам прописали корм хилс SD ,сейчас им я его кормлю и осталось у него на один раз, но проблема в том что у меня на него нет на данный момент денег и сейчас голову ломаю где взять денег чтоб купить ему его.к врачу я сегодня звонила и недели через 2 сказали анализ сдать и там будет видно что дальше есть будем. сегодня что-то он маловато пописал мне это не очень нравится..
 


erizo Дата: Среда, 20.01.2010, 14:38 | Сообщение # 14
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Да, все понятно, но
Quote
кот ваш имеет право на помощь от вас, не меньше чем ваш ребенок за которым вы ухаживаете.
и он так же зщависит от вас. как ваш ребенок и даже более беззащитен тк говорить не умеет, и в плане здоровья кроме как на вашу любовь и желание помочь ему не на кого рассчитывать(((
Извините, мы реально тут все выкручиваемся, как можем, даже не на своих зверей, а на бездомных, никому не нужных.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


viktoria83 Дата: Среда, 20.01.2010, 15:05 | Сообщение # 15
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
я вас понимаю,бездомные животные нуждаются в помощи больше чем домашние,так как домашние животные получат помощь от своего хозяина. мене чего не нравится в людях,как например моя соседка,я пыталась у неё занять денег на корм и на что она мне отвечает,если бы тебе на ребёнка надо было бы я бы дала,а на кота не дам. мне это очень не понравилась и я возмутилась.
почему некоторые люди не понимают,что животное это тоже существо и ни чем не отличаются от людей.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Коту нужна помощь в лечении МКБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: