Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (котенка) » в Московском районе найден котенок! (Кошечка, 2,5-3 мес., черно-белая.)
в Московском районе найден котенок!
Nikarpoww Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вчера шли мы с мамой по Яковлевскому переулку, поздно вечером, и около одного из домов увидели играющего котенка удивительно симметричного черно-белого окраса. Котенок, по виду, абсолютно домашний, людей не боящийся, активный, общительный, и на улице, скорее всего, поимел бы большие неприятности. Поэтому мы забрали его себе.
Котенок (оказавшийся кошечкой), стоически перенес мытье, немного повозмущался по поводу беспардонной чистки Священных Кошачьих Ушей, немного пошипел на нашего Кота и со всеми (людьми и кошками) передружился.

Но так как у нас уже живет двое котей, взять к себе это чудо навсегда мы не можем.
Поэтому для Багиры/Ночки/Кляксы ищется верный друг.
Кошка, судя по всему, здорова, у нее прекрасный характер. Она ручная, но вполне самостоятельная, игривая, но не хулиганистая и не суетливая. angel1
Будущему хозяину надо будет кошатку привить, чипировать, а впоследствии, стерилизовать, а главное - любить, любить и еще раз любить! heart
С организационной стороной дела - поможем, ветеринарную клинику и вакцину - порекомендуем.
Питается Клякса (со вчерашнего дня biggrin ) сухими кормами Holistic-класса - felidae и nöw!, но от мясного фарша отказывается, хотя ГлавКот у нас ест его с огромным удовольствием.
Только что сходила в туалет с комкующимся наполнителем.

А если кто-то хочет, чтобы черная кошка регулярно перебегала ему дорогу, терлась о ноги, мурлыкала и по английским поверьям приносила счастье - милости просим, наши контакты:
+7-911-731-48-98 - Инесса Владимировна.
+7-911-731-48-99 - Николай
http://vkontakte.ru/der_organist

P.S.: Я жил в Англии, и убедился в удивительной котолюбивости местного населения: местные кошки по вечерам специально выходят из домов, чтобы их гладили прохожие. На моих глазах прохожий молодой человек, торопившийся по своим делам, тормознул погладить маленькую 6-7 месячную "черепашку". Ну, а я, конечно, гладил всех подряд, и могу сказать, что наша Черно-белая красавица Клякса вполне вписалась бы в тамошний ландшафт) batman











Сообщение отредактировал Nikarpoww - Воскресенье, 03.07.2011, 17:39
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (котенка) » в Московском районе найден котенок! (Кошечка, 2,5-3 мес., черно-белая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: