Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Персидская кошка Мелисса, 3цветка с апельсиновыми глазами
Персидская кошка Мелисса, 3цветка с апельсиновыми глазами
erizo Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Началась эта история в четверг утром, когда я отправилась к парикмахеру своему, за 3 остановки от дома.Иду к ней домой, и мне под ноги бросается буквально....правильно кошь, 3цветка, перс или экзот или близкий метис клянчит ЖРАТь, открыла, дала ей чуток корма...Ласковая, но выглядит как узница Бухенвальда, шерсть редкая, вся в блошиных каках, под хвостом колтуны...Покормила я ее, потом иду обратно..покискала нету нигде, одна дама выйдя из парадной тож кошь стала звать говорит, она там какое-то время болтается во дворе...но она куда-то спешила, конкретно ничего узнать не удалось(((Побежала я дальше на урок в центр, потом дальше по делам ...Кошь эта несчастная из головы не выходит(((Поехала опять ее искать нету...

На след день решила вытащить ее оттуда любой ценой, перед очередной работой поехала клеить объявы типа помогите забрать-спасти кошь!!! Сотрю бежит ко мне собственной персоной :)) Ну, думаю, 2 раза дурой не буду...Надо брать, пока даются мне... lol Слава богу, там подошли 2 женщины, 2 Татьяны, кто эту кошь подкармливают. Дали мне переноску, немного денежки. Урок отменила, но студентки у меня понимающие, у одной живет Рэна, куратор Ира Catshaven :))

Так что ноги в руки, поехали мы с кошей в новую жизнь...

Сейчас пани Мелисса размещена в Зооспасе на Планерной, огромное спасибо Владимиру и Ксении за оперативное реагирование oops Ест, пьет, в лоточек ходит.
В ближайшие планы у нас входит обработка, стрижка, фото...

Огромное спасибище Маша Маркоше, которая потом отвезла меня домой, а также 2 неравнодушным Татьянам за переноску и посильную финансовую помощь!

Фин. отчет:

оставила 700р, из них:

200+300 деньги от Татьян
200 от моей коллеги Лены за отданные ей экземпляры Пб ковчега.

Сама пока так вышло ничем и не поучаствовала, исправлюсь oops

Мой телефон 8 911 178 72 20 Мария

Фоты:

Правда мы стриженные, но так, для ознакомления love



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


GALIANO Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
ждем фотографий всей семьей!!!!!!!! shy crazy

Добавлено (28.09.2009, 21:54)
---------------------------------------------
мы тут все посоветовались и решили что с нетерпением уже ждем домой!!!где 3 там и четыре))))) holiday hands up


[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:33 | Сообщение # 3
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Вчера девочка стала отказываться от еды, притом что она и так ела не оч много, утром прокапали ее, к вечеру вылезли сопли(рино?), рот чистый, язвочек нет...
Лечится по стандартной схеме:антибы, рингер+глюкоза+иммуностимуляторы. Лечение начали естно сразу же, тут каждый час на вес золота, пусть она и взрослая, но истощена, ей тяжело бороться sad
Да, сдали анализ биохимию, результаты должны быть седня вечер крайний случай завтра. Сразу выложу. Извините, но как-то с этой новостью я совсем из колеи выбита. shock
Зажались, молимся, чтоб все было хорошо. Иначе и быть не можэет, столько людей принимает участия в судьбе Милечки. На улице, в холоде, под дождем, с болезнью, она была бы обречена...А так она обязательно будет жить!


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


GALIANO Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:59 | Сообщение # 4
Медалист
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
очень нечестно и несправедливо(((((((((((( weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep

[URL=http://vip-chat.ru/][/url]
 


erizo Дата: Пятница, 09.10.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Мелисса убежала на Радугу...Пошло резкое ухудшение, ушла тихо-незаметно за несколько минут...Плачу...

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Рута Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 110
Статус: Отсутствует
Маша, держись. Миля была крайне истощена, скелетик, обтянутый кожей. Внутренние органы при таком состоянии просто не справляются, слишком поздно она нашлась, но шанс надо было использовать.
Она такая ручная была, урчала, терлась мордочкой о руки. Каждый день ею занимались по несколько часов, привязались очень, тяжело.


ПОМОЩЬ БОРЗЫМ ПОРОДАМ. Передержка, медуход и социализация животных "ЗООСПАС": (904) 633 53 15. Отлов собак и кошек.
Интернет-сообщество "Потеряшка.ОРГ" помощь домашним животным http://poterjashka.org
Сентиментальный циник, ядовита в больших дозах.

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Мемориал » Они ушли от нас... » Персидская кошка Мелисса, 3цветка с апельсиновыми глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: