Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » Акция "Хочу домой!" в Петербурге (24 декабря, ЛОФТ "Этажи")
Акция "Хочу домой!" в Петербурге
erizo Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Новогодняя благотворительная акция по раздаче бездомных животных «Хочу Домой!» пройдет 24 декабря в Петербурге

Это благотворительная акция, проходящая два раза в год в главном выставочном пространстве Лофт Проекта ЭТАЖИ. Во время акции можно познакомиться с бездомными животными, для этого не нужно ехать в приют на край города. На одну субботу более ста собак и кошек из приютов ждут своих хозяев в Лофт Проекте ЭТАЖИ. На площадке работают ветеринары для того, чтобы посетители акции сразу могли взять питомца с необходимыми документами домой. В проекте уже принимали участие более 10 приютов. Лофт Проект ЭТАЖИ успешно провел пять акций «Хочу Домой!»

За три года существования проекта нашли свой дом 216 кошек и 98 собак. Посещаемость акции 2000-3000 человек в день. В этот раз участвуют следующие приюты: «Потеряшка», «Друг», «ЗооЗащита», коты из Государственного Эрмитажа, «Музей кошки». Они привезут с собой 102 кошки и 88 собак.

ХОЧУ ДОМОЙ — это регулярная благотворительная акция-раздача бездомных животных, которая проходит 2 раза в год в светлом выставочном пространстве культурного центра Лофт Проект ЭТАЖИ. Познакомиться с бездомными животными теперь легко — не нужно ехать на край города, все приюты Петербурга сами приезжают к вам, чтобы представить своих обитателей. У каждого из них непростая судьба, но именно из таких судеб вырастают самые благодарные лучшие друзья. За время проведения акции в 2009 и 2010 году новых хозяев обрели 180 кошек и 90 собак.

На акции у бездомных кошек и собак есть шанс обрести семью. Конечно, не каждый может взять себе кого-то, но у каждого из вас есть уникальные навыки и возможности, которые помогут людям узнать о «Хочу домой» и найти себе там друга.

Например, у вас ветеринарная клиника или зоомагазин, а может быть, вы организуете события или работаете пиарщиком сети магазинов и мы можем распространить у вас информацию об акции.
Или вы пишете на сайт, в газету или журнал, работаете на радио или ТВ и можете повесить баннер акции, сделать анонс, пустить рекламный ролик.
Может, вы пишете музыку и готовы сделать саундтрек для акции? Если вы фотограф, то вы можете помочь фотографировать наших будущих звезд!
Возможно, вы делаете декорации и поможете нам с оформлением зала (в прошлые разы мы делали диван из сена — было круто!)? Но уж, наверняка, вы очень известный блоггер и можете написать об акции в своем FB!
А еще — в день проведения акции — нам потребуется много волонтеров просто помогать. Если у вас есть 2 часа свободного времени, которое вы готовы потратить на помощь бездомным кошкам и собакам, мы будем рады вас видеть!

У вас есть свои идеи или вы можете кого-то порекомендовать? Пишите на mr@ или sp@ loftprojectetagi.ru, и 112 кошек и 88 собак участников-акции будут каждому очень-очень-очень благодарны!

Убедительная просьба — не приносите на акцию домашних питомцев!

ЧТО МОЖНО ПРИНЕСТИ В ПОМОЩЬ ПРИЮТАМ:

- Ошейники на средних собак, кожа/брезент
- Поводки 1,5–3 м с хорошими, легко открывающимися карабинами
- Пластиковые лежанки (корыта) для собак №4, 5, 6
- Хозяйственные перчатки (х/б и резиновые)
- Пластиковые ведра
- Моющие средства (Мистер Мускул, Доместос и др)
- Гель для мытья посуды
- Стиральный порошок (автомат и обычный)
- Бахилы
- Куски линолеума
- Куски ковровых покрытий
- Ветошь
- Одеяла (не ватные), покрывала
- Корм для кошек – Hills, Proplan, Royal Canin. (не Kitekat и не Whiskas)
- Лежанки для кошек
- Крупа
- Лакомства для кошек и собак
- Овёс проросший
- Игрушки
- Когтеточки, домики
- Подстилки – б/у покрывала
- Ватные диски
- Одноразовые смотровые перчатки нужны, размер 6,5
- Впитывающие подстилки

Прикрепления: 3527890.jpg (24.8 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » Акция "Хочу домой!" в Петербурге (24 декабря, ЛОФТ "Этажи")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: