Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » В Петербурге открывают выставку "ZooКультура"
В Петербурге открывают выставку "ZooКультура"
erizo Дата: Среда, 14.03.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
В Петербурге готовится к открытию выставка «ZooКультура», посвященная животным. Экспозиция, которая откроется 14 марта в Выставочном центре Союза художников, продлится до 31 марта.
«ZooКультура» – это совместный арт-проект Санкт-Петербургского союза художников и Государственной ветеринарной службы Санкт-Петербурга. На выставке будут представлены работы художников-анималистов в жанрах живописи, графики, скульптуры, фотографии и плаката.
«Мы готовимся к «ZooКультуре» с особой тщательностью, - рассказывает директор Выставочного центра Александр Сайков, - ведь эта выставка носит особый воспитательный характер. Всем своим творчеством наши анималисты напоминают людям: «Животный мир требует ответственного отношения к братьям нашим меньшим».
В прошлом году в выставке принимали участие более двухсот авторов и более шести сотен работ. В нынешнем году экспозицию пришлось расширить, поскольку в ней захотели принять участие многие молодые художники.
Выставка традиционно проводится в дни школьных каникул, но она, надеются организаторы, будет интересна не только детям и подросткам, но и взрослым зрителям.
Источник: astok-press.ru


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Зоозащитные акции и мероприятия » Различные акции и мероприятия » В Петербурге открывают выставку "ZooКультура"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: