Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Ветеринария и уход за животными » Ликбез по ветеринарии » Болезни кошек Вирусная лейкемия.
Болезни кошек Вирусная лейкемия.
erizo Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Из всех инфекционных агентов, которые поражают кошек, этот вирус является одной из главных причин высокой смертности.

Ваша кошка может заразиться от инфицированных кошек. При инфицировании вирусной лейкемией симптомы могут не проявляться несколько месяцев и даже лет.

Большинство кошек при хронической форме заболевания умирают в течение трех лет.

Смерть кошек при ВЛК наступает вследствие различных причин, включая развитие рака или анемии, или подавление иммунной системы, что позволяет развиваться другим инфекциям.

Главными воротами инфекции является пищеварительный тракт, хотя возможна и трансплацентарная передача инфекции.

Лечение.
Применяются различные типы лечения, использующие комбинации цитотоксических препаратов и кортикостероидов. Однако, в связи с тем, что правильная дозировка и назначение этих лекарственных средств является ключевым моментом, а сама схема лечения очень сложна, перед назначением химиотерапии больную кошку необходимо показать специалистам.

Первичная вакцинация и регулярные повторные вакцинации вакциной «Лейкоцел 2» защитят Вашу кошку не только от вируса, но и от возникновения злокачественных новообразований, которые может вызвать вирус лейкемии кошек.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Bersnotorse Дата: Четверг, 29.08.2013, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://kolotiloff.ru/article/stati-o-treningakh/korporativnyi-trening-prodazh-ne-prosto-obuchenie - менеджер по продажам обучение
http://kolotiloff.ru/article/voprosy-otvety/kak-uvelichit-prodazhi-cherez-distribyutorov - тренинг как увеличить продажи


Корпоративные тренинги по организации и осуществлению продаж можно считать такой же инвестицией в собственный бизнес, как и приобретение нового, наиболее профессионального оборудования. Существенная разница наблюдается в том, что навыки, получаемые коллективом компании во время тренинга, не потеряют своей актуальности со временем. Потому тренинги по продажам от Евгения Колотилова способны дать любому бизнесу увеличение экономических показателей, повысить доход.
Очень важно, чтобы все работники фирмы, которая претендует на звание благополучного участника рынка, владели высокой квалификацией и новейшими методиками и техниками осуществления продаж. В этом случае можно быть уверенным, что клиенты не пойдут к конкурентам, а выберут конкретную компанию только по той причине, что ее персонал был специально обучен. Очень важно, чтобы персонал фирмы смог ответить на любой вопрос клиента, без задержек, иначе это может отрицательно сказаться на репутации и имидже фирмы.
Чтобы всего этого не случалось, а фирма и далее развивалась, повышала темпы работы, увеличивала прибыль, рекомендуется, чтобы ее персонал прошел тренинги по продажам от Евгения Колотилова.

http://kolotiloff.ru/article/stati-o-treningakh/korporativnyi-trening-prodazh-ne-prosto-obuchenie - бесплатное обучение продажам
http://kolotiloff.ru/content/video-treningov-i-seminarov - продажа семинаров и тренингов
 


Accisapense Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://www.moderntrader.ru/metatrader4-fxstart.html - бесплатные советники для fxstart metatrader
http://www.moderntrader.ru/autoprofit-3.0.html - скачать советник auto profit 3 0 бесплатно


Этот сайт посвящен всем тем, кто работает на рынке Форекс. moderntrader.ru для тех, кто на сайте не так давно или с нуля пожелал выучить основные методики, чтобы в последующем продавать и покупать на рынке Форекс. Для тех, кто уже зарабатывает на рынке Форекс, но у них далеко не все получается, также будет незаменимой расположенная на сайте информация. Этот сайт предоставляет возможность всем желающим познакомиться с информацией от опытных брокеров, которые успешно занимаются торговлей на рынке Форекс уже долгое время. На сайте профессионалы делятся собственным опытом, выкладывают интересную информацию о том, как правильно работать на рынке Форекс.
Некоторые могут подумать, что это мир, в котором можно легко заработать, в котором чтобы добыть деньги, достаточно просто сидеть у компьютера и смотреть за ростом своего личного депозита, не прикладывая к этому никаких усилий. Однако это далеко не так. К торговле надо подходить весьма ответственно и осторожно.
Нет никаких гарантий, что желающий сумеет заработать неограниченное количество денег за месяц, и его доходы будут только расти из месяца в месяц при активных торгах на Форексе. Впрочем, если ознакомиться со всей информацией, доступной на сайте, можно увеличить количество выгодных сделок, что позволит иметь стабильный доход.


http://www.moderntrader.ru/fxstart-bonus.html - получить 200 на форексе
http://www.moderntrader.ru/forexhistory2.html - американский доллар
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Ветеринария и уход за животными » Ликбез по ветеринарии » Болезни кошек Вирусная лейкемия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: