Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Сложные судьбы » Сложные судьбы(собаки) » Слепой Ники!Предательство как и закон обратной силы не имеет
Слепой Ники!Предательство как и закон обратной силы не имеет
treschic Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Ники – домашняя собака. Бывшая домашняя. Так случается, когда тебя предают. Так случается, что на тебя сыпятся несчастья – одно за другим. 4,5 года Ники жил с какой-никакой, но хозяйкой. Были еще дети, но детей потом куда-то увезли и Ник остался один. Один во всех смыслах: хозяйка, по сути, пускала его только переночевать. Кормился Ники тем, чем угощали добрые люди да что находил сам. Красавца и умника никто не обижал, до тех пор, пока хозяйка, заболев, не попросила своих квартирантов избавиться от собаки – любым способом… Ники не дали погибнуть. Но во время такой «вольной» жизни он успел заболеть. Едва его вылечили – случилась новая беда. Очень хочется верить, что последняя.
Никуша ослеп на оба глаза. Сначала ему было трудно в окутавшей его темноте, но он быстро научился ориентироваться: все-таки глаза – орган, хоть и важный для собаки, но отнюдь не самый главный… Это добрый, нежный, крайне ласковый и безумно красивый пес! Даже его невидящие глаза – все равно красивы. А длинные ушки-лопушки, а теплая расцветка, а длинная умненькая мордочка и белый, такой пушистый и воздушный, хвостик! Ники отлично ладит с другими животными, даже с котами. Это великолепная собака: умная, интеллигентная, тихая и послушная: даже лапки после прогулки он охотно позволяет мыть. Ники обожает вкусно поесть, но при этом никогда даже не пытается охранять свою миску: он слишком деликатен.
Это идеальная собака для семьи, и его очень-очень жалко, такой он славный, беззащитный и трогательный. Ники чистоплотен, быстро адаптируется, с удовольствием гуляет. Может быть, Ваше сердце дрогнет, глядя на этого славного маленького песика?

Номер счета (ЯК) - 41001436461016
Карта Сбербанка №676 19600 0062096319

917-27-75 Лена
995-50-68 Татьяна

Ники едет в клинику


в клинике


Ники в Лесси



видео из Лесси

http://www.youtube.com/watch?v=PrOvuEfiY-Y


Сообщение отредактировал treschic - Воскресенье, 15.01.2012, 20:19
 


Гость Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Thanks for spending time on the computer (wrngiit) so others don't have to.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Сложные судьбы » Сложные судьбы(собаки) » Слепой Ники!Предательство как и закон обратной силы не имеет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: