Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Маленькая наша Белочка
Маленькая наша Белочка
erizo Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Вот какое чудо приехало ко мне на передержку от Марины mtdoctor. Боюсь, фото всю прелесть ее не передадут. 3цветка очень мягкого окраса:белый, кремовый и дымчатый.
По характеру супер-компанейская, авторитетов для нее нет, вовсю носится по квартире с игрушками, включает в свои игры взрослых котов. К лоточку приучена, ест с огромным аппетитом.
Налетай, народ, а то чудо никому не достанется!Отдается как обычно после собеседования.
Да, координаты: Мария 8 911 178 72 20.

Ну вот и настал грустно-радостный день: Белочка уехала в новый дом. Пусть все у нее сложится супер!!! А мы будем ждать отчета и фото от новых "родителей" малышки...Как спокойно и пусто стало у нас в доме без нее...

Прикрепления: 2007874.jpg (44.3 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

Сообщение отредактировал erizo - Пятница, 29.02.2008, 20:24
 


erizo Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:02 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
да не! то что шабутная -это ж замечательно, она как и подобает котятам любит поиграть, пошалить ,попрыгать,полазить по шкафам, поохотиться на что-либо А Кузьма перенёс операцию вроде неплохо, его стерилизовали под общим наркозом, дополнительно вкололи препарат для поддержки сердца и антибиотик.на следующий день он уже бегал как лось А Настюха наверно когда подрастёт обеспечит родителей кисами- собачками ищущих дом! Идём на улицу- она начинает звать кошек у подвала- кис-кис и если увидет, то даёт мне указания накормить! так что вот так у нас весело!

Это уже рассказ новой хозяйки)))


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

Сообщение отредактировал erizo - Пятница, 29.02.2008, 17:26
 


Иринка Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:22 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Счастья малышке!!!!
Я всегда так радуюсь когда животинки счастливы, хотя муж порой и не понимает.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мы в ответе за тех, кого приручили.....
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных
 


yuliy Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:01 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
новая хозяйка тоже тут biggrin
 


erizo Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:28 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Юля, если можно, черкните пару строк как девунька живет? Смотрела старые фото у нас, умилялась, СКУЧАЮ(((((

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


yuliy Дата: Пятница, 07.03.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
девунька растёт и хорошеет biggrin теперь когда моя старшенькая в садике, Бельчёнку видимо скучно и она заваливается спать ко младшенькой в ножки))) С Кузьмой тут меня затерроризировали по ночам... У них какой то ритуал теперь перед сном , в часов 12 носятся по квартире друг за другом по очереди, а я встаю чтобы их угомонить, а они редиски прячутся, а потом за ноги кусают и скачут brows хулиганы вобщем)))) При этом Белкин очень ласковая девочка, мы с ней разговариваем даже: я ей что нибудь скажу, а она в ответ - МЯУУУ!!! И оказалось что у неё какая то нездоровая любовь к картофельным очисткам, сколько раз я из ведра её вынимала, когда она их жевала( теперь хитрит и таскает , чтоб я не видила) wacko Вобщем у нас всё замечательно, и всё весело, а Белочка смешное чудо)))
Прикрепления: 9042646.jpg (166.8 Kb) · 1834063.jpg (183.4 Kb) · 8336646.jpg (168.4 Kb) · 2365775.jpg (173.4 Kb)
 


erizo Дата: Пятница, 07.03.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Какой красивый Бельчонок! Она уже размером с Кузю?!!! surprised
Юля, а сколько ж у вас детишек.Настя старшая?а маленькая кто?


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


yuliy Дата: Пятница, 07.03.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
да! она у нас красотулька tongue )))до Кузьмы она ещё не доросла, просто так на фотках получилось))) А детишек теперь двое -2 января родилась дочка, назвали Маргориткой)))
 


erizo Дата: Суббота, 08.03.2008, 08:58 | Сообщение # 9
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Юля, КАКИЕ же вы молодцы!!! Столько звериков, когда в доме маленькие детки))) А про то, что Белочка спит в ногах у малышки, просто нет слов...На ЛВ все время наталкиваешься на темы, что животных убирают из дома из-за грядущего даже появления детей(((А тут совсем другая картина!)))

Поздравляем вас всех с рождением маленькой дочурке, пусть все будет хорошо в вашй большой семье!

Очистки у нас тоже таскала, я сначала ничего понять не могла, в чем дело, почемупакеты раскурочены)))Небось на улице это для нее бедолаги лакомством было((((


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Викки Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:14 | Сообщение # 10
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Многие кошаки без ума от сырой картошки smile
 


yuliy Дата: Суббота, 08.03.2008, 19:41 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
я считаю, что убирать животных из квартиры - только вредить ребёнку, т. к. ребетёнок растёт в "тепличных" условиях, и в будущем при контакте с животными возникают различные аллергические реакции... Да и как можно отдать СВОЁ, РОДНОЕ?! непонимаю...у нас Маргошка в своей постельки спит только по ночам, там киски не лазиют, а днём она обитает на нашем диване, поэтому доступ кискам открыт))) И при этом у Бельчёнка реальная любовь к детям))) она скучает когда Настя в садике. и кстати мы ещё капусту пожовываем biggrin
 


yuliy Дата: Четверг, 17.07.2008, 23:10 | Сообщение # 12
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
у Бельки появились детки, две девчёнки ,два мальчишки biggrin Сегодня им целые сутки! счастливое, здоровое семейство hands
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Маленькая наша Белочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: