Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Поменяли собаку на породистую после года совместной жизни.
Поменяли собаку на породистую после года совместной жизни.
СентаАйрин Дата: Суббота, 01.03.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Поменяли собаку на породистую после года совместной жИзни-необходимо лечение-СРОЧНО нужен ХОЗЯИН! Белочка - ДОМА! А мама у нее - Варя-Negra!
Это девочка, очень молодая, красивая. Не стерелизована по-моему.
Собака у Вари-Negra.
Проблем у нее 2 и обе серьезные
1. В организме отсутствует хрящевая ткань-почти полностью стерты межпозвонковые диски,поэтому движения затруднены и болезнены, не смотря на то, что собака молодая-это очень плохо.
2. Тяжелейшая форма дисплазии тазобедренных суставов. Это наследственная патология. Исключены все нагрузки-прыжки, игры, бег. только спокойные прогулки, так как в любой момент может произойти вывих. В случае, если он приосходит-производится оперция по удалению головки бедренной кости. После нее собака ходит и живет более не менее нормально.
Назначен полугодовой курс хондропротекторов, +симптоматическая терапия, физиотерапия..
Как бы ни был печален диагноз - я рада, что мне не произнесли слово "усыпление", дали какую-то надежду лечить, вытягивать ее, наблюдать.
Вряд ли получится соблюдать указанный режим в моей квартире- она постоянно носится с моими 2-мя собаками..Следить за этим невозможно. так как нас по 12 часов не бывает дома.
Это опасно для нее.. хочется найти ей ответсвенные РУКИ(!), а я гарантирую вет помощь, питание и все-все-все..
Если есть на свете тот МЕГАчеловек-ОТЗОВИСЬ!
8-9112513236
306-9078

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Поменяли собаку на породистую после года совместной жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: