Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Лорд - САО из Горелово
Лорд - САО из Горелово
СентаАйрин Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Лорд - САО из Горелово.
Создано jessy
Посетитель
изм. 13 СЕН 2007 (20:31)

В общем на выходных позвонила Лене-Рене женщина с закрытого номера и сказала, что "в Горелово на перекрестке лежит азиат с пробитой головой, кровь, плохо..." ну и подобные трали-вали...
Оля-Валькирия все там исколесила-ничего не было.
Но сегодня Лена решила съездить туда-посмотреть на всякий случай. Я тоже примазалась.

Нашли мы его.
Там девушка с течкой размером с шелти, пара полубездомышей цыганских и он. Шикарный азиат.. наверное был когда-то. Светло-палевый кобель, лет 5.
Худой, видны ребра, которые как-то странно сочитаются с мускулистыми лапами. Но самое страшное-раны: на голове на затылке, на ногах, на яйцах. Я думаю, что еще немного и будет как с Маем-там будут жуки. Он бредет за этой шелти, не интересуясь ей особо-именно бредет...Заносит.
Все очень плохо с ним.
Думаю его в стационар.
Нужна помощь во всем-в поимке, перевозке... Притом срочно.
_______
Лорд на передержке и лечится, благодаря Стасу и Стелле







89095830922 Я
89062796607 Лена-Рена

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Лорд - САО из Горелово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: