Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Азиатику Чингизу с больными ножками ОЧЕНЬ нужна помощь (финансами и ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! Сами не справляемся :()
Азиатику Чингизу с больными ножками ОЧЕНЬ нужна помощь
Saskia Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
В прошлый вторник свалилось на нашу голову несчастье в виде азиатика Чингиза. Сутки пес пролежал рядом с помойкой во дворе дома по проспекту Обуховской Обороны, пока не попался на глаза супругу моей подруги и коллеги по Амстаффкоманде. Совместными усилиями пес был отвезен в клинику, где ему сделали корявый рентген и сообщили, что сустав у Чингиза "рассосался" и в лучшем случае будет он скакать на трех ногах остаток жизни и вообще до свидания, мест в стационаре нет. На наше счастье Чингиза согласились принять в Чемпионе. Там по результатам рентгена выяснилось, что на одной лапе имеет место старый перелом шейки бедра, головка которого уже успела развалиться на несколько частей, вокруг которых наросло всякой дряни. Плюс к этому в коленном суставе сильнейшее воспаление, там скопилось очень много суставной жидкости (угу, видимо ее-то и приняли в первой клинике за рассосавшийся сустав dry ). Прежде чем приступать к починке лапы воспаление нужно снять, поэтому уже неделю Чингиз находится в клинике в стационаре, где ему колют антибиотики. Вскоре курс уолов закончится, ему нужно будет давать таблетки и... искать передержку на месяц, пока воспаление в коленке окончательно не пройдет и лапа не будет готова к операции.
Огромное спасибо Лере, которая промоталась полночи, перевозя Чингиза из клиники в клинику и на следующий день поехала отвозить его анализы на исследования, и Ольге, которая привезла Чингизу здоровенный мешок корма!
А вот теперь самое печальное - Чингиз сидит в клинике в долг. Денег у нас нет. Ну то есть вот совсем нет. И теплой передержки у нас нет. А морозить Чингизову бритую попу в холодной будке очень и очень неправильно - не дай Бог опять воспаление начнется - и привет. Поэтому не остается ничего другого, как обратиться за помощью к вам... Пожалуйста, помогите нам закрыть долг по Чингизу и найти ему передержку до операции, которая могла бы худо-бедно водить его гулять и давать таблетки! Чингиз очень хороший мальчик, спокойный, ласковый. Уж на что я таких собак опасаюсь, но даже меня он подкупил... Помогите нам, пожалуйста sad

 


Наталья Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Какая сумма долга?

929-96-13
8-911-012-42-24
 


Saskia Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Сегодня там буду - узнаю точно.
И еще плохие новости - Клиндамицин Чингизу не подошел. Придется переводить его на другой антибиотик sad
 


Saskia Дата: Среда, 12.03.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
По состоянию на вчерашний вечер наш долг составил 2350 руб. (если все квиточки были на месте - администратора не было, информацию по долгам давал врач, соответственно, мог что-то не найти). И плюс каждые сутки долг увеличивается на 200 рублей, т.е. сегодня вечером будет уже 2550.
 


selena Дата: Четверг, 13.03.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Саша, помни, я тоже есть. У меня тысячу можно взять или даже 2.
 


Saskia Дата: Четверг, 13.03.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Спасибо, Лен!
Кстати, врач-таки ошибся - он смотрел бумажку сверху на наши квиточки прискрепленную, а когда вчера с администратором стали именно по квиточкам сумму подбивать, накапало 2950. Сегодня вечером, соответственно, будет 3150 уже...
 


Saskia Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Перенесите нас, пожалуйста, в Счастливые - Чингиз уже домашний smile Сейчас с новыми хозяевами на даче живет, отъелся, округлился и очень доволен жизнью smile
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Азиатику Чингизу с больными ножками ОЧЕНЬ нужна помощь (финансами и ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!! Сами не справляемся :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: