Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Их кошачье сиятельство Лорд изволят подбирать себе замок!)
Их кошачье сиятельство Лорд изволят подбирать себе замок!)
ols Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Пиарный текст
Лорду 4-5 лет. Он очень самодостаточный, но в то же время общительный. Деликатный, воспитанный. Мурлыкает практически безостановочно, но очень тихо, чтобы не тревожить хозяина.
Очень миролюбив, ладит с кошками и собаками. Кастрирован.

89213781092 Юлия


А ЭТО ЧИСТО ПОРЖАТЬ


Ну конечно я взялась за него.Теперь денег бы нам вот сюда хоть немного киньте кто может!ПОЖААААААААААААААААЛУЙСТА!
тел.билайн 89650348144 ИЛИ ЯК 41001672625411



:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Вот.В заголовке всё написано.Появился он там совсем недавно.Слишком ласковый и доверчивый. Дворовые коты его обижают,собаки гоняют....Но больше всего переживаю,что котик может подойти к человеку,от которого потом и пострадает вторично. Кто готов взять себе??С челюстью что-то не того.Кот обитает на Германа
================================
89213781092 Юлия

Вот такой товарищ живет у меня на передержке, весело так живет biggrin

Ждем фотографов вскоре. Надеюсь их лордство соизволит до съемки.
Он очень изменился. Если раньше радовался когда приходила к нему на его любимое место, с которого он практически не сходил (миска рядом, лоток в метре) то на прошлой неделе стал приходить за мной. Вчера залез на ручки к моей маме. При этом мы пили чай. Он ластился, мама уговорилась на путить кота на коленки. Он муркал муркал, а потом одним движением зацепил последний мой недоеденный кусочик тортика и стянул его с поддончика к себе в ротик. При чем мгновенно просто.
В основном сейчас живет на кухне, ждет меня и мурчит, мурчит.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Руся Дата: Среда, 02.05.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Пристроен.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Их кошачье сиятельство Лорд изволят подбирать себе замок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: