Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Лисовой: хочу домой, раз и навсегда
Лисовой: хочу домой, раз и навсегда
чипка Дата: Среда, 07.05.2008, 11:05 | Сообщение # 1
Элита
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
Щенка взяли с улицы 8 месяцев назад. Тогда мы взяли 3 щенят, 2 - овчарята - быстро нашли своих хозяев. Рыженький был самым симпатичным, но хозяев сразу не нашли, и он задержался у нас. Времени на пристройство не было, и так он прижился. Но в нашей семье все заняты, а он сидит целыми днями дома, ему скучно. У него очень много энергии, он здоров и полон сил, и хотелось бы найти ему хозяев, которые будут с ним много гулять, или частный дом, где он будет бегать на воле.
Сейчас ему 11 мес (родился в июне), откликается на кличку Малыш, весит 15 кг, рост в холке 51 см. Прививки были сделаны 26.02.08 - Nobivac.
Малыш приучен к улице, умеет долго терпеть, дома не писает. Не любит оставаться один, иногда от обиды может нарвать газету или что-нибудь разгрызть, но обувь и мебель не грызет. Очень любит грызть какие-нибудь каучуковые/пластмассовые/резиновые игрушки, косточки из жил.
Он очень дружелюбный, общительный, неагрессивный, ладит со всеми собаками. Очень быстро бегает, полон энергии, когда играет с собаками на улице, выступает "заводилой" во всех играх, побуждает других собак бегать. Любит ходить рядом, но не на поводке. На поводке обычно сильно рвется вперед. Не убегает, поймать его несложно, подбегает, когда его зовут. Сам способен переходить дорогу.
Дома у нас кошка, с которой он очень любит играть, и никогда не обижает. Детей сначала иногда побаивается, но в целом всегда очень положительно настроен, никогда на них не лает, быстро "принимает за своих".
Незнакомых людей иногда побаивается, но когда почувствует хорошее отношение от них, становится очень ласковым. Может полаять на незнакомого человека, пришедшего в гости. Всегда лает, когда слышит звонок в дверь, или посторонние шумы за дверью.
Не кусается, разве что немного во время игры может случайно прикусить. Очень быстро понимает, чего от него хотят, знает основные команды.
В целом, Малыш - очень слаженный, гармоничный, уравновешенный, веселый и добродушный щенок. У всех вызывает умиление и восхищение. Очень умный и преданный. Ничем не болеет и не болел.

89095830922
 


чипка Дата: Суббота, 19.07.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Элита
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
Уехал на ПМЖ в Финляндию.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Лисовой: хочу домой, раз и навсегда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: