Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Чудный щенок Байк ищет дом.
Чудный щенок Байк ищет дом.
ols Дата: Среда, 02.05.2012, 09:48 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Такой чудный щенок Байк ищет самых лучших хозяев.Умный, добрый, отлично уживается с кошками:
Ольга 8 911 838 03 81



Начиналось все вот так, как кошмар:

Щенки. Нет, я лояльно отношусь к политическим партиям, разным национальностям, сексуальным меньшинствам и прочему разнообразию. Но я люблю кошек. В любом состоянии, любого вида и возраста. Я люблю всех кошек. Не собак. Максимум, я могу любить свою собаку. И вот теперь я должна любить 2 помоечных щенков. Задристанных и облеванных по самое некуда. Обезвоженных и полудохлых. Я не хочу быть должной, но если их не любить они еще и сдохнут. Они тяфкают как только могут держать голову и скулят. Они беспомощнее новорожденного котенка и при этом требуют внимания как все мои 60 кошек.Они за сутки капельниц начали есть. Наверное это должно радовать, но они жрут в сутки как 6,5 кошек. Они не гадят в лоток, как кошки, и им нужны еще и пеленки. Страшнее только наверное 3 щенка с помойки...
За первые сутки они обошлись в 3500р. и надо щас ехать в окей за пеленками этим задохликам. Через 9 дней кончится корм. Им выписали Канигло за 1000р. Нет, я понимаю что оно им надо, но моим кошкам тоже много чего надо. Не меньше чем им. Им только срочнее((((
Если вдруг, вы любите собак, помогите пожалуйста этим собакам. Тогда может быть они все-таки вырастут в собак а не сдохнут щенками.
Один получше, второй вчера был тряпкой. Куда положишь там и лежал...И мельче раза в полтора. Оба мальчики.
ЯК 41001928149743
Очень нужна помощь на Канигло, пеленки и еду


Это уже полегчало.





-Ольга,+7-911-838-03-81

Сообщение отредактировал ols - Среда, 02.05.2012, 09:48
 


Руся Дата: Среда, 02.05.2012, 12:46 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Поехал на испытательный срок.
 


Руся Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:23 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
Дома!
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Чудный щенок Байк ищет дом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: