Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Кошечка Чеша ищет своего самого любимого хозяина
Кошечка Чеша ищет своего самого любимого хозяина
erizo Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:52 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Люба Любовь писала

Сегодня ехала домой и в Пушкине на Павловском шоссе, у нас там очень плотное движение - прямо на проезжую выскочил котенок, и давай метаться, обратно успел...за ограду парка рвануть в доли секунды, а то переехали бы. Муж, конечно, резко по тормозам, и в результате пошла я искать этого котенка - вылезла тощенькая черненькая девчуха - в кладовке сидит( завтра к ветеринару везу, на вид здорова, завтра еще подстрахуемся. Но проблема в том - что я не могу абсолютно оставлять ее - у меня отпуск начался, и надо уезжать, а свекровь согласна только на Липу - и так уже трое, она за живностью не особо следит. Да и проблемно, что кошки дерутся постоянно( я и так в трансе(
Уважаемые форумчане у меня СОС! Если можете - выручайте!
Я готова на платную передержку, только помогите - мне страшно больно выпустить ее на улицу(((((((((
Девочке 2 месяца, пока зову Чеша (Чернышка) - шустрая очень) на месте вообще не сидит, надрывается в кладовке - к людям хочет, сил нет, а вот собственно и Чеша (Чернышка)

Сейчас киса на передержке, ждет хозяина. Желающие ее удочерить звоните:

Люба +7 951 644 21 14



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


sawer Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:25 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
ПРИСТРОЕНА biggrin
 


Lavina777 Дата: Среда, 17.09.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Маша, спасибо, что не стали ждать меня нерасторопную( но я уже все отгрузила - теперь на сайте -свеженькое добавила.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Кошечка Чеша ищет своего самого любимого хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: