Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Нюша тоже хочет быть любимой...
Нюша тоже хочет быть любимой...
ksu-cat Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Я тоже хочу быть любимой.

Я тоже хочу быть любимой, слышите? Я тоже хочу лежать на коленках и чувствовать тепло ладоней и знать, что больше не обидят, не привяжут на веревку к табуретке, не оставят голодать вместе с такими же как я. Я хочу научится петь ласковые песенки как делают мои собратья, хочу разучится бояться и выпускать когти.

Я хочу забыть тот страх и голод который преследовал меня 2 года, веревку которая все эти года сдавливала шею и позволяла ходить только вокруг ножки табуретки, хочу забыть боль и страх в глазах таких же как я грязных и привязанных, ворохи коробок, тряпок, мусора… Не хочу помнить безумные глаза старухи и руки снова берущие веревки и палки…

Однажды я увидела другие глаза. Глаза наполненные болью, болью за меня, болью от невозможности постичь, что можно так существовать.
Долго продолжались крики и мольбы, то переходящие в плачь, то в угрозы и, наконец, глаза снова посмотрели на меня, в мою душу и я поняла – жизнь изменится. И не только у меня….

Теперь я знаю что такое лоток, консервы, диван… глядя, как моя спасительница играет со своим котом, как же я хочу познать что это такое... я слышу как она звонит друзьям и спрашивает «может возьмете Нюшу?».
В углу где я люблю спать есть зеркало. А в нем отражается маленькая усатая мордочка, белое пузико и лапки, а спинка и хвостик полосатые. И это все мое.

Почему меня не хотят забрать к себе домой, я не знаю... Я ведь многое умею. А чего не умею я обязательно научусь… я обещаю. Хозяин мой родной, найди меня… мне так хочется знать что я нужна тебе.
Она очень долго ждет... Может, она ждет именно вас?

Тел. 8-921-893-45-67, Оксана.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ НЮШИ!

Прежняя тема Нюши My WebPage

Сообщение отредактировал ksu-cat - Четверг, 16.10.2008, 12:29
 


erizo Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:50 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Я реально прослезилась(((Нюшик, зайка, все будет у тебя, ты только ВЕРЬ!!!

Оксана, чуток подредактировала вашу темку, чтоб ссылка рабочей была...


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


ksu-cat Дата: Среда, 15.10.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Маша, спасибо! Текст не я писала, спасибо девушке Еве. Решила, что может так действеннее будет. Да и тему я второпях делала, совсем сейчас ни до чего руки не доходят: Сема болеет... То на капельницах время проводим, то на уколах...

Сообщение отредактировал ksu-cat - Суббота, 25.10.2008, 15:28
 


ksu-cat Дата: Суббота, 25.10.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Нюша ждет, очень-очень ждет своего единственного и неповторимого хозяина! Где же ты? Отзовись!!!
ПЕРЕДЕРЖКА ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! ПАМАГИТЕ!!!
 


ksu-cat Дата: Понедельник, 10.11.2008, 10:51 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Нюша отправилась в новый дом, но ей там не нравится sad Поэтому ищем самый лучший дом для мартышки! Она очень ждет. Ласковая, умная, благодарная киса очень хочет быть любимой! Хозяин, отзовись!
 


Гость Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





бедная нюша((( еслиб я была совершеннолетней и имела своё жильё то я бы её забрала((((( я уверена точнее надеюсь что нюша найдёт свой дом!!! нюша жди!!!
 


ksu-cat Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Ну в Хэппи Нюшу перенесите, пожалуйста. Дома девочка, наконец-то дома! Вот какая красавица стала:
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Хеппи » Нюша тоже хочет быть любимой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: