Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Ричи в беде.Кто отдал щенка на пр.Космонавтов? (Алкаши бьют, морят голодом, выгоняют из дома.)
Ричи в беде.Кто отдал щенка на пр.Космонавтов?
olsurik Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
По всем форумам ищу куратора щенка Ричи.В нашем микрорайоне по помойкам бегал щенок,примерно 6-ти месяцев очень необычной "енотовой" расцветки.Мне удалось выяснить,что Ричи взяли по объявлению в семью.Хозяин щенка алкоголик.Он избивает Ричи,не кормит, выгоняет из дома.Вчера я встретила Ричи вместе с хозяином, он держал щенка на металической цепи и клянчил деньги у прохожих возле магазина."Ричи хочет пива"-сказал он мне.Я дала ему 10 рублей для поддержания беседы и попросила не давать Ричи пива, а дать ему еды.На это алкаш ответил,что предлагал щенку яблоко, а больше у него ничего нет.Щенок,видимо,имеет серьёзные нарушения обмена-у него сильно прогнута спина.Во время нашего разговора Ричи лежал на земле и грыз камень.

ОТЗОВИТЕСЬ КУРАТОРЫ ЩЕНКА! РИЧИ В БЕДЕ!
Прикрепления: 6515751.jpg (279.1 Kb)


Ольга

Сообщение отредактировал olsurik - Четверг, 05.01.2012, 21:46
 


89119589747 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
отм.

новички cдесь
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » Ричи в беде.Кто отдал щенка на пр.Космонавтов? (Алкаши бьют, морят голодом, выгоняют из дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: