Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » 10 кошек рискуют оказаться на улице.Нужны передержки
10 кошек рискуют оказаться на улице.Нужны передержки
ols Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:17 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Меня просили взять хоть 1 кота/кошку. Всего как выяснилось их 10. 7 котят подростков 6 месяцев, 3 полуторогодовалых кошки. 2 из них стерилизованы. Сейчас живут в съемной комнате в коммуналке. Откуда хозяйка в ближайшее (совсем ближайшее) время уезжает. Она пытается искать приют куда их возьмут (гм...). Кошки не привиты. Но проглистогонены. Поэтому я решила их завтра привить и сфоткать. Если кто-то думает, что к моим 70 добавить еще 10 будет совсем незаметно - то это не так.
1 я все-таки наверное возьму. Она очень просит за 1 кота, которого все обижают. Потому что он очень нежный и т.д. И буду искать на него спонсора. Но 9 домашних кошек на улице это страшно.
да, их нужно будет кормить, скорее всего до осени пока не пристроятся, но их пока не надо лечить и выхаживать. И они пока не больны. Ищу кураторов. И спонсора на кота.
Денег на них хозяйка не даст нискока. Говорит ее бывший удалился со всеми сбережениями. Я в это верю, судя по тому как она рассказывает. Да и планировала она купить домик и туда с кошками съехать. Теперь вот едет к матери хз куда. С собой берет 1 кота, это помимо него еще 10.
В итоге: 9 домашних кошек пополнят улицу.

Стерилизованы из них только 2! в описании указала кто.

1.Яночка. Очень любопытная. д.р 28-29,10,11


2.Мишель (Мышка) очень спокойная и рассудительная как мне показалось. д.р. 04,2011 стерилизована


3. Чупа, очень привязана к Мишель, хорошо бы их парой пристроить (мечтает хозяйка) апрель 2011г, стерилизована.


4.Саяночка. 28-29,10,11



5. Орешек. д.р. апрель 2011г. Не кастрирован, крипторх.Очень нежный, обижают.



6, Чернышка кот! 28-29,10,11 классный)))



7. Белыш 28-29,10,11 Теби поинт.



8. Шурка. апрель 2011. Очаровательная кошка!


9, Нюша. меня испугалась((( апрель 2011 года


10, Мать всех вышеперечисленных Серафима. Сейчас живет на улице, сильно беременная((((( фото и описания нет.


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


ols Дата: Среда, 30.05.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует



на передержки у bonka. Спасибо Светлане огромное!!!!

Quote ("bonka")
В квартире гробовая тишина...все кошки сидят по разным углам и тихо обалдевают от происходящего {haa}
Белый ныкается , но если вытаскиваешь, то без истерик. Начесались немного...сперва просто терпел, потом на бочок завалился, но тут же вспонмил, что надо бояться smile
Пить, кушать, в туалет - не желает sad Да и рано, наверное ещё...пусть отходит от впечатлений.
Одно радует, что мои пока не "набили ему морду" и вроде как не собираются устраивать разборки с кровопролитием.
Вобщем, все за всеми наблюдают {yee}
Поживём увидим, как говорится...

А, я же не спросила, что котишка ест...


Quote ("bonka")
Всё...ребетёнок капитулировал {yee}
Поел сушки, согласился на обход квартиры на ручках (до этого тоже носила, но сейчас разглядывал всё с интересом), размурчала его - нежно чухая за ушком и........деть жмурясь от удовольствия начал засыпать у меня под бочком,напрочь забыв, что надо бежать ныкаться в дальний угол.
Но, злая тётка прервав кайф оттащила в ванную и уложила спать там...ну чтоб разобрался что к чему.
В ванной у него 2 спальных места, 2 лотка, водичка и покушать.
Так, что у нас всё хорошо {yee}

Quote ("bonka")
Дом ему очень нужен и хозяин, которому он доверится.
Он не безнадёжный "ныкальщик". Сегодня мы с ним захлопнулись на балконе, так я ещё и по голове лапой получила за то, что медленно стёкла выковыриваю и в бок ткнул, типа - давай пошевеливайся, и тусил рядом без страха, горланя. А мои, лёжа на диване в комнате, в обнимочку, хоть бы посочувствовали.

Quote ("bonka")
Да, ещё...кушает (сушку) хорошо, культурно...не жрёт всё и сразу {yee}


-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Скорая помощь » СКОРАЯ ПОМОЩЬ » 10 кошек рискуют оказаться на улице.Нужны передержки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: