Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Американский бульдог ищет новый дом. Занимается с кинологом (ТОЛЬКО В ОПЫТНЫЕ РУКИ!!!)
Американский бульдог ищет новый дом. Занимается с кинологом
Cerina Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
АРЧИ ЗАНИМАЕТСЯ С КИНОЛОГОМ! РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ!
]Отдам в хорошие руки американского бульдога. Кобель, 3,5 года, кастрирован. Только в опытные руки, у собаки есть проблемы в общении с другими собаками.






Арчи (так зовут красавчика) очень нужен ответственный и опытный хозяин, что бы не испугался трудностей, как испугалась его бывшая хозяйка. Заведя такую породу, надо отдавать себе отчёт, что с собакой надо заниматься, а не пускать дело на самотёк. Итог ребёнок отдан в приют,так как она его боится
ХОЗЯИН, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЭТУ ПОРОДУ И СМОЖЕТ ПРОЯВИТЬ ТВЁРДОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ ОТЗОВИСЬ!!!
АРЧИ ОЧЕНЬ ЖДЁТ!!! ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ И ПОСЛУШНЫМ, ПОМОГИТЕ ЕМУ СТАТЬ ТАКИМ!!!
8-921-941-44-13 Ольга

Сообщение отредактировал Cerina - Воскресенье, 06.06.2010, 17:05
 


Cerina Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Хоть- бы кто-то увидел Арчи и захотел сделать его своим другом, не испугавшись трудностей. Если полюбить собаку, можно преодолеть многое, он обязательно отплатит преданностью и послушанием. Нетерпимость к другим собакам- это не так уж и страшно. Научить командам и гулять в наморднике. В конце-концов намордник гораздо лучше, чем клетка в приюте, он поймёт и оценит...
Не бойтесь, обратите на него внимание!!!
Прикрепления: 5294385.jpg (19.3 Kb)
 


Cerina Дата: Среда, 28.04.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
АРЧИ ОЧЕНЬ ЖДЕТ! ЕМУ ПЛОХО В ПРИЮТЕ! help help help


Сообщение отредактировал Cerina - Среда, 28.04.2010, 00:19
 


Cerina Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:49 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Где же ты, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК , которого ждет Арчи

help help help
 


Cerina Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Вот, что об Арчи говорит девушка, которая его навещала в приюте:

"Я думаю что отпугивает то, что он отдан из за агрессии, ведь многие в приют звонят сами и от них правду не скрывают.
Я всегда говорю на личном примере....агрессия с этим парнем, понятие относительное. Я когда приехала к нему в первый раз, сразу пошла с ним гулять. Никакой агрессии в мою сторону не было, мимо собак мы проходили покойно и команды выполняли, так что....Мальчик очень славный."

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА, НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО АРЧИ В ПРИЮТЕ! ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЕГО СУДЬБА, В ЭТОМ ОН НЕ ВИНОВАТ!
ХОРОШИЙ АДЕКВАТНЫЙ МАЛЬЧИК! УВИДЬТЕ ЕГО!!!

 


Cerina Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Кто бы заметил Арчика, ведь замечательный пёс.
Заняться дрессировкой и всё будет нормально. Примеров достаточно, что, вроде, взрослый, невоспитанный, драчливый...а попадёт в хорошие, ответственные руки и всё поменяется, и хозяин будет ещё гордиться и им и собой.

УВИДЬТЕ МАЛЬЧИКА!!!

 


Cerina Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Сейчас Арчи находится на передержке, проходит занятия с кинологом. Вот, что о нем пишет девушка, которая принимает участие в жизни Арчи.

"Сегодня была в гостях у Иры и Арчика. Вы когда-нибудь видели плюшевого домашнего амбуля? А я сегодня видела Четыре месяца я навещала его в приюте, и это была приютская, совсем не домашняя собака. А теперь он стал совсем домашним, счастливым и плюшевым. Такая перемена меньше чем за неделю - это фантастика. Он все еще не очень любит незнакомых, но к своим относится просто супер - подлизывается, клянчит вкусняшки, смотрит печальными бульдожьими глазами Погладиться он просто фанат!
В общем, это непередаваемо, это надо просто видеть.
Вчера на прогулке вышел из ошейника, и радостно вернулся обратно
Извините за сумбурность текста, но просто я в полном восторге от увиденного сегодня
Ире - огромное спасибо за пацана.
По срокам я ничего не спрашивала, прошла только неделя. Ира собирается на этой неделе заняться простейшими командами - Рядом и Ко Мне.
Единственное - подтвердила, что желающим взять его домой придется приехать пару-тройку раз, прежде, чем его можно будет с уверенностью отдавать."
тел. Ольги 8-921-941-44-13

 


Cerina Дата: Понедельник, 14.06.2010, 03:03 | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
Еще новости об Арчи:
"Сегодня утром Арчи первый раз резвился на воле (ну почти - был отпущен с длинным поводком). 40 минут колбасились с Земфирой. Как выяснилось - любит купаться
Ну отлавливать пришлось за поводок - видимо боялся, что больше не отпустят"
 


Cerina Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует

Это новые фото Арчи на передержке biggrin Замечательный пес!!!

А это еще про него: "К вопросу о психике - вчера на прогулке целовался с пацанами лет 4-5, которым захотелось его погладить..."

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Американский бульдог ищет новый дом. Занимается с кинологом (ТОЛЬКО В ОПЫТНЫЕ РУКИ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: