Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Кузе срочно нужен дом!
Кузе срочно нужен дом!
erizo Дата: Понедельник, 31.05.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Копирую пост Али Kalvic со смежного форума:

Кузя, метис болонки или небольшого терьера, ласковый, добрый, возраст - около 6-7 лет, рост в холке порядка 35 см, весит порядка 8-9 кг. кастрирован. очень преданный, дома остается один без проблем. в туалет ходит на улице, на прогулке. с другими собаками дружелюбен. кошек может попытаться гонять, но без агрессии, только чтобы побегать. Он очень домашний, ему срочно нужен новый дом!

телефоны:
8-921-950-15-17, Аля
8-921-748-09-27, Оля

вот такая у нас беда. Кузьку надо забирать от хозяйки, которой он был пристроен 2 года назад. а проблема в том, что с прошлого лета у него болят уши, сейчас уже запущенный отит. и когда хозяйка его недавно капала в ушки он ее ненароком прикусил. она теперь говорит, что он же ее не любит, укусил вот... а то что ему просто очень больно когда вообще уши трогают - это не важно. еще аргумент, что он ночью под кроватью головой мотает так, что уши по полу стучат и мешают ей спать. да еще от этого стука и соседка снизу в батарею стучит. а то что у него эти самые уши просто болят - ну так и что, зачем же так сильно по полу ушами греметь?!
Кузя в принципе очень добрый и ласковый. ему лет 6 или 7, и он махонький как кабачок. вернее сейчас он как тыква, круглый, т.к. толстый. ну так подружки хозяйки говорят, что надо собаке несколько раз в день кусочки сыра давать, вот она и дает. а еще одна "добрая" подружка посоветовала решить проблему кардинально, отдать в хороший проверенный приют, называется "Ильинский". вот такие милые подружки у хозяйки...

а если серьезно, то хозяйке 71 год, брала она его 2 года назад и мы еще ей тогда 100 раз говорили, чтобы подумала хорошенько, справится ли. она такая бодрая, энергичная и очень жизнерадостная была, сказала что справится. в принципе контакты с ней все это время поддерживались, но сейчас она говорит что любит его очень, но ей уже 71 год и она никому не нужна. поэтому больше не хочет Кузю держать у себя, хотя именно ему она и нужна больше всего на свете.
он пока еще не знает что его снова предали, но очень бы хотелось чтобы и не понял этого. но он очень умный и очень добрый. и у него очень болят ушки. а еще ему катастрофически нужна передержка и новый дом! на этой неделе надо его забирать, но пока что некуда...

вот фотки Кузи (неважные, но уж какие получились, лучше сделаем потом)



Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Кузе срочно нужен дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: