Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Пуделяшка, мальчик Джонни, 5-6 лет - в хорошие руки.
Пуделяшка, мальчик Джонни, 5-6 лет - в хорошие руки.
Kalvic Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:51 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Вот такое чудо сидит в домашнем приюте в Новом Петергофе.

Парень, назвали Джонни, очень ласковый, тихий и спокойный. Ему 5-6 лет, зубы были очень плохие, гнилушки сплошные. поэтому врач ему удалила все зубы. но по всем показателям парень точно не старый, сердце хорошее, анализы крови приличные, почки-печень без проблем. насчет кастрации - что-то я запамятовала, кастрирован или нет. уточню. он был найден на платформе в Новом Петергофе, его тогда временно взяла к себе Татьяна Николаевна, у нее домашний приют в Новом Петергофе. но решили что мотать парня по передержкам смысла нет, пусть у нее посидит, тем более что он тихий, с другими собаками-кошками не ссорится, адекватный. его тоже никто не трогает. думали что потерях, надеялись что хозяева найдутся и поедет он сразу домой, чтобы не мыкался по разным передержкам. Но никто его не ищет, увы.
сейчас у ТН беда, муж очень сильно болен, проблемы с сердцем, плюс ему уже 83 года.... сейчас он практически лежит и не встает.
ТН очень просит помочь пристроить Джонни (и еще кошек, тех кто хоть помоложе и покрасивее), потому что ей очень тяжело сейчас - больной муж, 30 кошек, 10 собак... надо сокращать поголовье приюта, что мы и так делаем регулярно, но сейчас это надо делать почти в авральном режиме.

вот. Джонни очень нужен дом, хорошо бы в семью с мужчинами, он к ним неровно дышит. очень любит мужчин.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля

 


Гость Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Друзья, как там Джонни?

Я живу в Старом Петергофе, подумаю.
Не надумаю (у меня по жизни коккеры) - порекламирую.

Елена.
Imma09@mail.ru

 


Imma09 Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Была у Татьяны Никол., видела Джонни.
Надеюсь взять.
Завтра будет с моей матушкой разговаривать... что правильно, для надёжности.

У Татьяны Ник. в дом. приюте, кстати, ещё кошки есть.
Видела двоих - зеленоглазого полосатого красавца, кажется, европейского,
и белую ангорку.
Может, кому-то захочется взять ласкового чистого приятеля в дом?

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (собаку) » Пуделяшка, мальчик Джонни, 5-6 лет - в хорошие руки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: