Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Срочно ищу передержку для одного овчаристого щенка-мальчика. (возраст 1.5-2 месяца. Подкинули на работу (гады)...)
Срочно ищу передержку для одного овчаристого щенка-мальчика.
Kalvic Дата: Среда, 06.10.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Кошко-веды
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
Вот, опять катастрофа. по второму этажу мат-меха бегал. как попал внутрь догадаться не сложно, кто-то в сумке видимо принес. потому как попасть внутрь невидимкой нельзя, охрана и пропускная система (электронные пропуска). вахтеры не признались что видели кто принес. сам пройти через две двери и электронную проходную не мог... сотруднички блин притащили. либо студенты, что малореально.

Мальчик, чистенький, даже лапок не запылил. лез ко всем, только на руки взяла - зализал мне все лицо. блох не нашли. через 5 минут на руках улегся мне головой на плечо и задрых. блин, ну что за "эфиопство", ведь 100% из дома притащили, гады.
поехал на ночевку в предбанник к родителям коллеги по работе, дома у них полу-ремонт, все раскидано и разобрано, побоялись что сожрет что-то не то, не досмотрят точно - родители очень сильно пожилые. а у самой коллеги астма в сильной форме, она его еле дотащила до родителей, задыхаться начала... постелили в предбаннике, соседи вроде пока не против. но надо срочно искать передержку. я его сегодня сфоткать уже не смогу, разве что телефоном. но с телефона выложить не умею. завтра точно сфоткаю.
помогите передержкой! можно платно, коллега сказала что поможет оплатить ее. парень чудный, очень умный и с хорошей нервной системой. не успел пострадать, никто еще видимо не обижал. всех любит и очень доверчивый. окрас типичный овчарочий, черный с рыжим подпалом...
на улицу выпустить было нельзя, это равносильно смерти - у нас у студенческой столовой живет большая стая крупных собак (стерилизованных, их не меньше 10 точно) и всех новичков просто чморят по страшному, охраняют свою кормовую базу.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля

Добавлено (06.10.2010, 18:56)
---------------------------------------------
малыш уехал на передержку. назвали парня Вилли (Вильям).

можно наверное его перенести в другой раздел.

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Срочно ищу передержку для одного овчаристого щенка-мальчика. (возраст 1.5-2 месяца. Подкинули на работу (гады)...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: