Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Отдам 2-х щенков в хорошие руки! (СПб) (Брат с сестрой)
Отдам 2-х щенков в хорошие руки! (СПб)
Мелкая Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Ласковый, спокойный чёрно-белый мальчишка, возрастом около 2-х месяцев. Будет ниже среднего роста, покладистый, уравновешенный. Идеален для семьи со спокойным укладом жизни.
Ласковая, активная, любопытная песочная девочка возрастом около 2-х месяцев. Очень любит играть, весёлая, задиристая, озорная, будет среднего роста. Станет верным другом и надёжным охранником. Идеальна для ребёнка.
Тел: 8 921 796 26 77

Прикрепления: 3408717.jpg (237.7 Kb)


Сообщение отредактировал Мелкая - Суббота, 09.10.2010, 01:15
 


erizo Дата: Суббота, 09.10.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Подправила фото. Откуда щеночки?

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Мелкая Дата: Среда, 13.10.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
erizo, спасибо!

История первая: Ёжа.

Ёжу, её сестру и брата в сентябре ночью кинули в чисто поле. Бойкие детки не оставили равнодушными некоторых наших сотрудников, и уже вечером сестра Ёжи поехала домой в Подпорожье, а братик отправился на передержку. Сама Ёжа осталась у нас на работе... с дикой тоской по матери, переохлаждением и глистами...
Долгой была наша с ней совместная борьба с глистной инвазией, но "борьба и труд всё перетрут", поэтому малышка вышла победителем из этой схватки, показав всему миру своё стойкое желание - жить, а позже - любить и быть любимой! Ещё в период лечения и карантина, Ёжа добилась того, чтобы из вольера её "отправили" жить на кровать. Вот тогда многие узнали, что такое - настоящая собачья благодарность и щенячий восторг, друг собаки и её заступник... и лишь немногие почувствовали ту грань, между жизнью и смертью, то лезвие судьбы, по которому ходила Ёженька... Но, очередная жизненная трудность была ею преодолена, а дальше всё пошло "по накатанной"... Ощутив на себе заботу людей, их любовь и поддержку, малышка показала свой характер, уже закалённый в борьбе с этим несправедливым и жестоким миром, обнаружив при этом свою красоту, внимательность и невероятную любовь к людям.
Сейчас уже никто не сможет признать в этой самоуверенной и гордой собачке всего пары месяцев отроду ту напуганную и плачущую малышку в коробке. Ёженька любит поворчать, как старая бабка, но, при этом, ласкунья и лизунья; она горда, но, при этом, подставляет животик для почесушек; она независима, но, при этом, бежит на подзыв; она не позволяет другим собакам обращаться с ней как с маленькой, но, при этом, играет с ними, как с детьми, - Ёжа хитра, умна и чертовски обаятельна! Больнее всего ей без тех людей, которых она смогла бы оберегать, учить "твёрдо идти по жизни", преодолевая все трудности; без тех людей, в которых она бы почувствовала самоотдачу...
Есть только одно НО - "насяльника"...
Ёжа живёт на работе:
- пока нас не "застукал" начальник;
- пока ему не доложили;
- пока не "скрысятничали";
- пока не приехала проверка;

Мы всеми силами пытаемся этого избежать до объявления Людей, которые полюбят эту маленькую, но гордую собачку, но... есть НО...

История вторая: Дарик...

Дар - Дарик - Даричек - Дарюсик - это имя я дала счастью.
После того, как первые подкидыши "счастливо" разошлись, судьба в виде подонков, ночью выкинула в поле ещё троих щенков.
- "Некуда" - говорил Разум.
- "Жалко" - говорило Сердце.
- "Нельзя!" - спорил Рассудок.
- "Не поддавайся!" - кричал Мозг.
"Два мальчика и девочка, два мальчика и девочка..." - стучало в мозгу, а сердце "кровью истекало"... А оно не железное, раз - рубец, два - рубец..., знаете, да? Эти трое подкидышей оказались однопомётниками предыдущих, - проверяли, значит... ну, что ж...
Девочка в тот же вечер поехала домой, маленький курносый Кеша обрёл своих Родителей через три дня, а Дарик... Дарик задержался... Дару в тот момент, ой, как нужны были ЕГО Люди!
Дар изначально был слабее Ёжи, мужчина, всё-таки. Мы виноваты - не разглядели. Но, дурень, не жаловался же! Тогда, казалось, самое опасное - глистная инвазия. Мы боролись... боролась я, - Дарик молчал, Дарик верил, а потом - перестал... Самое страшное - вечер, ночь, когда я не могла быть с ним рядом: он - на работе, я - дома; он кричит от боли - я места себе дома не нахожу; него судороги - у меня искусанные в отчаянии губы; у него кровь - у меня слёзы; у него - очередной день боли, а у меня - радости, - Дар жив, он борется!
Сейчас уже мы побороли глистов, но борьба за жизнь продолжается, хоть и без них. Мы верим - мы выживем!
Одна из основных болячек для малышастиков без иммунитета, как вы уже знаете - это демодекоз. Вот и в этот раз он не заставил себя долго ждать... Дарик - Дар Богов для людей - кроме болей в животике поимел ещё и болезненное желание чесаться, чесаться... вот только сил ему на это не всегда хватает!
Сейчас Дарик стойко переносит уколы, мытьё и обработку лекарствами, ведь он верит мне, которая обещала ему счастливую, полную радостей и любви, жизнь, где его любимые Люди будут заботится о нём, а он - ДАРить им тепло, уют и радость жизни... Он, по-прежнему, очень слаб, но верит в любовь, верит в жизнь, в людей, - он захотел жить!

Хороша сказка? Вот только без своего Дома и Людей, готовых ответить на бескорыстную любовь и привязанность Дарика, нам с ним не выстоять...
Где же Вы, наши Люди?!

 


Мелкая Дата: Среда, 13.10.2010, 23:30 | Сообщение # 4
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Ага!
Ёженька...

[img][/img]

 


Мелкая Дата: Среда, 13.10.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Дарик...
[img]http://[/img]


Сообщение отредактировал Мелкая - Среда, 13.10.2010, 23:32
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Отдам 2-х щенков в хорошие руки! (СПб) (Брат с сестрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: