Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Будущие охранники в хорошие руки (Щенки 2 и 3 месяца, оригинальных окрасов. Очень красивые!)
Будущие охранники в хорошие руки
jula Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
По состоянию на 05.08.2011.
У меня на передержке 3 щенка (1 с Финляндской и 2 с Арсенала).
На улице остались 2 черные девочки по 3 месяца (сестры Чипа) и 3 черные девочки по 2 месяца.
Пристроены - 4 с Арсенала и 3 с Финляндской.
1 малыш погиб :cry:

Леона. 3 месяца, девочка. Волчьего окраса. Ласковая и стеснительная. Вырастет около 50-55 см в холке. Отлично ладит с другими животными и с детьми. Привита. 89213477766, Юлия, СПб


Чип. 3 месяца, мальчик. Тигрового окраса с белыми отметинами. Будем крупным - 60-70 см в холке. Добрый, ласковый, игривый. Есть задатки охранника. Отлично ладит с другими животными и с детьми. Привит. 89213477766, Юлия, СПб


Малышка Хэйли. 2 месяца, девочка. Метис добермана. Привита. Вырастет около 50 см в холке. Игривая, активная и весёлая девочка. С радостью идёт на контакт. 8-921-347-77-66, Юлия, СПб.


Макеты для пиара и для развешивания объявлений:






Пиарный текст для малышей постарше:
Будущие охранники в хорошие руки! 3-х месячные щенки-крепыши оригинальных окрасов, мальчики и девочки, очень нуждаются в собственном доме. Отлично подойдут для загородного проживания. Тел.8-921-347-77-66, Юлия, СПб.


Пиарный текст для малышей помладше:
Щеночки, девочки. 2 мес. Ласковые и игривые малышки. Пушистые и гладкие. Вырастут около 40-45 см в холке. Будут прекрасными компаньонами взрослым и лучшими товарищами по играм для детей! 8-921-347-77-66, Юля, СПб.


Малыши с Финляндской товарной, 1 месяц, остались 3 девчонки. 1 пушистая и 2 гладких (овчаристых). 1 малыша забрали прямо с улицы, 1 малыш пропал sad говорят он был самый слабенький и болезненный sad очень жаль, что мне никто о нем не сказал, - наверняка его можно было вытянуть :cry: после этого мне стали сообщать о заболевших, и я забираю их на выхаживание. Уже забрала двоих - пацана и девочку. Оба поправились и остались у меня на передержке. Мальчик уже успел пристроиться. Девчуля (пушистая) по-прежнему ищет дом. Недавно забрала еще гладкую девочку доберманистого типа.

Фото ужасные! (надо было их все-таки не на руках, а на травке фоткать. Придется ехать переснимать):






Малыши с Арсенала (там же, но чуть подальше). Кого сколько, не считала, т.к. щены уже диковатые, плюс сытые, и в руки не идут. Всего их осталось 4, 1 тигровый мальчик и 3 девочки (было 8, один пристроился с улицы, 3 пропали sad ). Видела, как минимум, трех пацанов (два тигровых и 1 черный). Есть очень красивая девчонка тигрово-волчьего окраса, светлая! Есть некто доберманистый, но с подпалом тигровым. Пара черных девчонок. Тигровая девочка. В общем, окрасы совершенно безумные, но очень красивые! Все щены гладкошерстные. Тиграши есть с мощными лапами, - очень похожи на Чипа! Думаю, вырастут такими же мощными!

Отдельные фото:







Красавица тигро-волк (я влюбилась!)


телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (щенка) » Будущие охранники в хорошие руки (Щенки 2 и 3 месяца, оригинальных окрасов. Очень красивые!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: