Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Персоналии » А вот и мои звери (пит боня , почти немка герда мася и бичкн)
А вот и мои звери
Sova Дата: Четверг, 28.02.2008, 11:48 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
А вот и мои звери smile
1) Герда - метис немки и ризена - она с самого рождения моя - я занималась рабочими немцами и так получилось, что одна немка была повязана не с немцем как планировалось сначала а с ризеном и получилось мое чудо Уже 2, года и 9 мес.

2) Боня - питбуль - он очень добрый и ласковый мальчишка который любит играть с собаками



кошками и людьми - его история печальна но со счастливым концом 2 года он у кого то жил, прошел курс ОКД, прекрасно ездит в машине, но в один день все изменилось - его из машины просто выкинули. Ребенок не понимал чем он это заслужил и ни кто нам уже это не расскажет - "хозяева" скрылись с места - и прожил 2 мес в уличной стае с бродячими псами. Но чудеса случаются - его увидела моя подруга Таня и решила поймать. Мальчик оказался добрым и очень контактным а так как ей было некуда его девать -его привезли нам Думали сначала что на передержку -но получилось что он обрел дом и семью, которая его не предаст и не выкинет - вот так у него появился дом - а у нас - еще один питомец Сейчас боня благополучно живет с моим братом

3) Мася - наша любимая кошандрика . Появилась так - ехала я тогда в метро с ночной смены - медсестрой работала - и заснула в метро . Просыпаюсь - а у меня в рюкзаке- 3ех недельный котенокНу и конечно муж не смог отказаться от такой малышки и мы ее выкормили и оставили себе .

О чем не жалеем - она очень ласковая и как собачка - на даче с нами на родник ходит и причем сама - на руках не сидит у нее появилось три котенка:

Ну а как появляются котята у кошки которая с нами живет на даче - думаю - понятно

4) Бичкин - наша 3 месячная "БАТАРЕЙКА ЭНРДЖАЙЗЕР" -одна из Маськиных дочек
которую мы решили оставить себе - посчитали что во-первых где одна кошка там и 2, а во-вторых - что оочень мало кто уживется с кошкой с таким гипер игривым характером и ее манерой будить нас в 6 - 7 утра, носясь как угорелая в течении часа
вот такой она была -

а такая -

- сейчас
но мы ее очень любим и воспитываем и уже нам иногда удается поспать так что у нас с ней думаю еще многое впереди - и главное ВМЕСТЕ

Sova
Посетитель
Созд.. 22 ФЕВ 2008 (13:34)
Re: А вот и мои звери smile

люди ходите в магаз да и по улице осторожно......на меня седня в магазе напал по большому счету - -нагло пихал и хватал за руки хачик - - типа местн охр - - за то что я пришла в магаз с гердой.ПРИЧЕМ - в зооотдел , мерить шлейку!!! точнее он выгонял ее но когда осомелился дотронуться до меня услышал недвумысленны рык! Я поняла что она всю жизь добрая и управляемая но охранять тоже умеет - - НАДО походить с ней на защитку, в воскр начнем

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082
Sova
Посетитель
Созд.. 2 ФЕВ 2008 (23:52)
Re: А вот и мои звери smile

ох. да право не за что я была рада их выложить. Спасибище ей за наше рыжее солнышко!

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082

Роксанкина мама
Посетитель
Созд.. 2 ФЕВ 2008
Re: А вот и мои звери smile

Юля! Спасибо за фотографии Боньки. Показала своей маме: это она его нашла

Sova
Посетитель
Созд.. 2 ФЕВ 2008 (16:47)

Re: А вот и мои звери smile

решила пучавствовать в конкурсе фоторежисер - кто может поголосуйте за мои фото http://blogs.mail.ru/community/fotoproducer/
я там тоже Sova, на блоге аватарка свадебное фото на фоне пирамид
а вдруг и правда фотик нам достанеться
____
Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082
Посетитель
Созд.. 25 ЯНВ 2008
Sova

Посетитель
Созд.. 14 ЯНВ 2008 (07:14)

Re: А вот и мои звери smile

а вот как нашей молочи понравился комп -

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082
Sova
Посетитель
Созд.. 8 ЯНВ 2008 (20:32)

Re: А вот и мои звери smile

а вот наконец и еще фотки!!!!






обажают они с гердой друг друга!!!! для них такое счастье быть вместе!!! и играть !!
- аж уши - вертолет

скучаааем -

а у бичкин - на мамином то молочке - такооой слой жиира - судите сами -

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082

Sova
Посетитель
Созд.. 1 ДЕК 2007 (09:51)

Re: А вот и мои звери smile
вчера у моего мужа был день варенья,и когда мы провожали нашихь друзей на маршрутку - зверь под номером 1 меня просто шокировал Мы с ней ездим очень часто в общ транспорте, . Я ей дала команду лежать, попрощалась с друзьями и понимаю что кого то не хватает - Так этот зверь - пошла сама! в автобус, думая что она едет с Валерой и Леной -- (как то раз они ее везли домой к нам)Вот такая самостоятельная пса Хорошо хоть Боня был на поводке Герду то мы так взяли - - у них ошейник щас 1 на 2их, герда получилась без онного так как боню без ошейника на ул-цу не поведешь . А она управляется исключительно командами поэтому ходит так - - выстрелов то небоится совершенно, проверили

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082
Irin
Посетитель
Созд.. 24 НОЯ 2007 (17:09)

Re: А вот и мои звери smile

Sova

Посетитель
Созд.. 24 НОЯ 2007 (14:21)

Re: А вот и мои звери smile
А вот и снова наша разношерстная компания Мы немного поболели(тема все три кошки не в себе) успешно вылечились и продолжаем вести почти привычный образ жизни Почему почти - Бичкн , кторая сама идет к нам спать - это просто нонсенс ! она обычно сну как раз та4ки мешает, особенно по утрам. Скорее всего это связано с тем, что она болела . Но все пришло в норму и она играет как и Мася с Ледой А так жде пока мы у брата - с удовольствием играет с Боняшкой
Я постараюсь порадовать вас новыми фотками на след неделем- - когда мы заберем свой комп из ремонта а то отсюда не скинуть Так4 что ждите Посмотреть есть на что - особенно на Бонину любовь к Герде Так что чуть чуть времени и все увидите сами

Мои телефон 8-906-246-13-67, Юля
89110959692 - работает он сейчас
ISQ N 432-701-082

еленаевгений

Посетитель
Созд.. 25 СЕН 2007 (14:07)

Re: А вот и мои звери smile

Хорошо ,что есть мужья ,которые разделяют мнение ,"где одна кошка,там и две "Молодцы и зверушки у Вас симпатичные.

хлоя

Посетитель
Созд.. 25 СЕН 2007 (12:49)

Re: А вот и мои звери smile


RICH

Посетитель
Созд.. 25 СЕН 2007 (12:40)

Re: А вот и мои звери smile

Очаровательные дети!!! А главное очень прекрасная семья, сколько нежности и любви, тепла...

Sonya

Посетитель
Созд.. 25 СЕН 2007 (12:02)

Re: А вот и мои звери smile


Хорошая семья!

ICQ#: 319-047-428

Марина Алексеевна

Посетитель
Созд.. 25 СЕН 2007 (11:45)

Re: А вот и мои звери smile

Молодцы!!!

"Самого главного глазами не увидешь. Зорко одно лишь сердце"
А.де Сент-Экзюпери

8-905-201-14-69


8-911-095-96-92
ася 432701082
здоровья и удачи нам и всем всем- всем !
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » Хеппи » Персоналии » А вот и мои звери (пит боня , почти немка герда мася и бичкн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: