Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Мотя и Маруся,спасенные из ада, ищут дом (долгая дорога в дюнах)
Мотя и Маруся,спасенные из ада, ищут дом
ols Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Сейчас Мотя и Маруся такие:

Новые фото Моти



Маруся.Изумительное создание.

НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ВОТ ТАК:

01 июня 2010 года. Мотя и Маруся поправились и даже первый раз привились. Ищем передержкуи дом ласковым, беспроблемным детям!
Очаровательные котятки 5 мес. Воспитанные, ласковые, умные.



[/
_______________________________________________________________________________________________________________
18,04,10 я привезла котят в стационар клиники "Синий Крест".
Последней каплей вчера стали слова хозяйки "А чего ж они все жидко ходят. я же сегодня только кильку (соленую) давала, чтоб просолились как следует, всех микробов извести"
Если кто чем может, будем признательны очень.
___________________________

Котята из квартиры откуда я забирала двоих в таком же виде. По опыту -осложненная бактериальная инфекция. Поносят жутко. Тощие невозможно (дык на понос все уходит то).Тетка говорит от того что они сосут мамку. Конечно, от материнского молока все это. Рыбьи головы и сало совсем ни при чем. Забирать мне их некуда. Потому что у меня карантин по вирусняку. Да и в стационар бы их. Прошлым кровь пришлось переливать даже. Тема вот прошлая да и щас актуальная...там начиная с 4 стр. описание борьбы за тех котят.
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=17754

Этим 4 мес. Пропадут 100%.
Мальчик


Девочка




-Ольга,+7-911-838-03-81
 


ols Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Новые фото Моти



Маруся.Изумительное создание.



-Ольга,+7-911-838-03-81
 


Руся Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:32 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
И Мотя и Маруся продолжают искать дом.
Универсальный кот Мотя ищет дом. 
Мотя кот универсальный. Он не черный и не белый. С удовольствием будет с Вами играть, но по стенкам носиться не будет. Активный, но в своей активности очень аккуратен – не сносит все на своем пути. Не будет постоянно приставать с требованием ласки и нежности, но не откажется, когда Вы сами решите его погладить. Не ребенок, но еще и не матерый котище. Не карлик, но и не гигант. Мотя прекрасно уживается с другими кошками, собаками, детьми и взрослыми. Ему 2 года, кастрирован и привит.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Мотя и Маруся,спасенные из ада, ищут дом (долгая дорога в дюнах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: