Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Новые кошки Оли Ols (кошки на пристройстве)
Новые кошки Оли Ols
Руся Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 78
Статус: Отсутствует
1. Ищет дом очаровательная Алиса. Именно она будет первой встречать Вас и Ваших гостей у двери - она настоящая дежурная кошка. Любопытная, активная. Ей все интересно, все нужно знать, увидеть и обсудить. Прекрасно поддерживает разговор - поздоровается, ответит на вопросы, расскажет все, что произошло за день. Ручная, ласковая. 1 год. Стерилизована, привита. Других кошек не любит. 
  

2. Полосатая трехцветка Магда. Ей 2,5 года. Характер великолепный. Очень человечная кошечка. Общительная, компанейская. Ласковая и мурлыкистая. Спокойная, ценит уют, тишину и мягкие подушки.

   

3. Изумительная Феруза- Зара, окраса серебристый тигр, ищет дом.
Деликатность и нежность это суть Зары. Для счастья своего любимого Человека она готова мурчать безостановочно, вылизывать свою шубку чтобы Человеку было приятно прикасаться к такой нежной великолепной шерстке, которая внути вся белая. Феруза изумительное создание. 5 лет.

  

4. Касабланка. 2 года. Самое главное в ней - страсть осознания всего окружающего. Это ее суть. Ее радостному любопытству и интересу можно только позавидовать. Она готова исследовать окружающий мир без устали и находить новое интересное в давно знакомой обстановке. Очень смышленая, веселая девочка. Любит гладиться, но на руках сидеть слишком скучно для нее. 

  

5. Кошечка Лада ищет дом. Лада очень доверчивая, ласковая и нежная кошка. Она радуется приходу человека и очень хочет играть. 1.5 годa. К лотку приучена. 

 

6. Ищет дом Чуда Необыкновенная. Кому что. У кого как. У кого чудеса только по праздникам, а кому каждый день, каждую секунду выпадает такое счастье. Обыкновенная, душевная, теплая, мягкая Чуда. Живая, общительная и ласковая. Согреет своим присутствием и укутает мурчанием. И помните, Обыкновенных Чуд не бывает! 1.5 года. Стерилизована, привита.


   

7. Альфа Мр. Вы знаете, как крепко может обнимать кошка? Как кошка лижет лицо и целует в нос? Сколько нежности, тепла, счастья есть у кошки? Кажется, Альфа взяла все это себе и приумножила в десятки раз, чтобы дарить человеку. Она обязательно придет на колени, спросит как прошел день. Альфа обязательно позаботиться, чтобы все огорчения и печали остались за стенами уютного дома, где Вас ждет Альфа. Она-самая душевная кошка на Свете!!! 1 год. Стерилизована.

    

8. Яночка. 1,5 года. Застенчивая, нежная и трогательная. Любит руки и ласку. Скромная и очень хорошая. Стерилизована.

 

9. Саяна уникальна. В ней сочетаются все самые лучшие свойства кошки! Она очень ласкова и нежна, но при этом независима и самостоятельна. Она игрива и весела, а в то же время спокойна и рассудительна. Очень вдумчивая, взвешенная и рассудительная девочка. Саяна-эталон. И невероятно очаровательна. 1,5 года. Стерилизована.

     

10. Кайфа. 2 года. Стерелизована. Абсолютно человеколюбива, совершенно человекопочитательна. Невероятно ценит общение. Всегда готова разделить с человеком колени, подушку, диван. Если есть человек, то мелкие неприятности, типа наличия других животных, ничуть не омрачат жизнь Кайфы. Возможно в семью с детьми.

 
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ » В хорошие руки (кошку) » Новые кошки Оли Ols (кошки на пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: