Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ!! (Самое главное это передержка, от советов тоже не откажусь)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ!!
Lёlik Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Дорогие форумане, обращаюсь к Вам за помощью, даже не обращаюсь а просто уже кричу ПОМОГИТЕ.
Наша история началась месяц назад. Щенка нашли на лестничной площадке. Малыш был полностью здоров и чист. Проглистогонен. За неделю удалось пристроить его в новую семью, к, казалось бы, вполне адекватным людям. На днях они попросили забрать его, куча претензий и недовольства. В последствии пришла к выводу, что нам просто не повезло, люди оказались безответственными и совершенно не готовыми брать на себя такую ответственность как воспитание щенка.
На данный момент он у меня дома и ситуация обстоит так: у малыша черепно-мозговая травма, уж не знаю что они с ним сделали, уронили или ударили, но головка у щена наклонена на бок (правда не всегда, но бывают моменты) . По словам ветеринара на данный момент что-либо делать уже поздно, как говориться на все воля Божья, шансов 50/50 что все будет нормально. Максимус сам по себе очень смышленый мальчишка, активен, как и не все малыши любит внимание. С ним надо заниматься, т.к. у тех людей он был предоставлен сам себе на более чем 12 часов, и не понимает некоторых понятий "этикета", ну, я думаю это дело поправимое.
На данный момент остро нуждаемся в передержке (с финансами я думаю проблем не будет), тк я аллергик, и сейчас это не к стати всплыло. К тому же хитрый рабочий график, малыш слишком надолго будет оставаться один. Очень прошу у Вас помощи, хотя бы советом, как действовать дальше, потому что вариантов сами понимаете не так много, и отчаяние подкрадывается все ближе. И еще, как правильно его распиарить с таким дефектом?? Заранее спасибо тем кто откликнется на мой крик о помощи.

8906-267-43-18 Ольга.

Прикрепления: 0568853.jpg (224.9 Kb) · 2361105.jpg (315.6 Kb) · 9408934.jpg (171.1 Kb) · 1443812.jpg (145.3 Kb)


8906-267-43-18 Ольга

Сообщение отредактировал Lёlik - Воскресенье, 21.06.2009, 13:59
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКУ!! (Самое главное это передержка, от советов тоже не откажусь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: