Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Малышка Ия. Очень просим финансовой помощи, пожалуйста!!!
Малышка Ия. Очень просим финансовой помощи, пожалуйста!!!
юльчик Дата: Среда, 27.02.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Копирую со старого форума:

Rena
Посетитель
изм. вчера (15:44)

У нас на работе охранник нашел маленькую собачку, размером с карликового пуделя. Очень сильно истощена, еле стоит на ногах. Хотели покормить, но нач. охраны орал, как будто его режут, чтоб ее не было, чтоб убрали немедленно. Охранник, который нашел , хочет отнести ее усыпить.

89062796607 Лена

Очень нужна финансовая помощь т. 89215987776 Юля

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ РУКИ, КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ВЗЯТЬ ИЮ НА ДОЖИВАНИЕ!!!!

По первым результатам: ноги задние ходят и даже бегают (!), и она все таки давольно таки старая, на глазе бельмо Зовут Ия. Ростом она с крупного йорка.она нормально себя ведет, ест хорошо, спит тоже, только иногда воет, гуляет без поводка и очень долго
Заявка в Потеряшке №65922


8-921-303-52-65 юля
 


MARMYSIK Дата: Четверг, 28.02.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Юля, есть упаковка цитоэита цитостат.Как передать? Вы в каком районе?Я террториально на Московской -электросиле, тел в подписи.
Может кто то сможет пересечься со мной?


8-952 212-85-12
 


Gabrielle Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Там же был список лекарств, которые нужны, я вчера пробовала выцарапать из старой темы, у меня комп глючит сразу почему-то. У кого эта тема есть, выложите список, пожалуйста.
 


rommy Дата: Суббота, 01.03.2008, 11:15 | Сообщение # 4
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
MARMYSIK, спасибо, я уже купила все, кроме ЛИГФОЛА.
Так что лучшая помощь - это, как всегда, деньги, её еще обследовать надо дальше, онкологу показать, ЭКГ сделать, ну и наверняка будут новые назначения...
Пока она вроде пободрее стала, по снежку прогуливается с удовольствием smile Ест, опять же, побольше, чем раньше. И хвост из-под попы чаще достает.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Малышка Ия. Очень просим финансовой помощи, пожалуйста!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: