Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » У Рекса повреждён нерв.
У Рекса повреждён нерв.
юльчик Дата: Среда, 27.02.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
Копирую:

Травма старая,лечением уже нельзя помочь.Всё оставить, как есть.
Ане4ка
Посетитель
изм. 5 дней назад

Живёт ласковый и красивый пёс Рекс.Если бы не кошмар с лапой...Она была сломана год назад и почти не действует Дом у него находиться в общественном туалете((
Я большой Рекс.
Я был пушистым и смешным карапузом,и бежал играть с каждой собачкой,кошечкой и с большими,ласково улыбающимися людьми.
Меня угощали вкусными кусочками мяса,сахарными косточками.Гладили по моей ушастой голове.Я был просто счастлив.
Но в один из дней ко мне подошли большие люди,я подбежал к ним,радостно виляя хвостиком,чтобы меня погладили и в глубине души надеясь,что они прижмут меня и отнесут к себе домой.Мужчина ,от которого пахло чем то кислым, схватил меня за шкирку и весело смеясь ,кинул на презжую часть.Что я испытал не передать...страх ,нет ужас,когда всё цепенеет, когда на тебя несёться огромное железное чудовище.Шум,удар,хруст...Всё замерло. хотелось верить,что всё это произошло не со мной,что люди такое не могут сделать.Но я услышал удары своего сердечка,оно билось..понимаете!!!билось.Значит я жив,я с вами.Где нашлись силы в моём тельце,но я отполз от дороги,и уткнулся чёрненьким носиком в землю,вдыхая пыль и песок.Это ерунда,я с упоением слушал удары сердца,которые раздавились эхом в каждой клеточке моего тела, и терпя боль в левой лапке...Сколько пролежал так неизвестно,люди проходили мимо не обращая внимание на меленький грязный комочек,хочеться верить,что они меня просто не заметили...
Вдруг меня подняли с земли и понесли,здесь было тепло, вода и еда.Это потом я узнал,что это туалет.А тогда мне казалось,что я в раю...
Прошёл год.Я вырос в красивого пса..не считая левой лапки,она всегда будет напоминать,о том страшном дне,срослась неправильно...Я мужественно терплю боль каждый день и час...Ведь Я МУЖЧИНА,а мужчины всё стерпят.
P.S.Рексу очень нужен хозяин,который его заберёт из туалета.
Даже не знаю,что с ним делать.
Помогите советом 89213666600Аня.






8-921-303-52-65 юля
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » У Рекса повреждён нерв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: