Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » подкинули к работе П.С. щенка 2-2,5 месяца. НУЖНА Передержка
подкинули к работе П.С. щенка 2-2,5 месяца. НУЖНА Передержка
юльчик Дата: Среда, 27.02.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует

Валентина
Посетитель
изм.
Чёрненькая, ласковая, умеет вести себя дома,писает на газетку,послушная.-сейчас она на временной передержке-на 7дней
Девчужка осмотрена в субботу ветеринаром Гришей - здорова, проглистогонена, привита 2 раза сывороткой на всякий случай.

Девочка чёрненькая, с белыми носочками и розовым пятном на чёрном носе Очень красивая и очень ласковая. А хвост у неё - спиралькой, чёрный с белым кончиком, очень смешной
Размером - 20 см от силы. Миниатюрная.

Спала ночью на кухне и очень плакала во сне, часто просыпалась, скорее всего раньше спала в комнате с людьми, т.к. при мне успокаивалась сразу, это единственное условие, которая она нам ставила
в остальном - идеально себя вела - писала на постеленную газетку, ничего не грызла, слушалась и знает слово - место
наказывать за скуление по ночам не реально, хлопнешь по попе, а она садиться на задние лапки, а передними лезет обниматься Уснула мгновенно когда я "переселила" ее к себе на ночь, а кошек выставила всех на кухню.

Её очень нужна передержка, она сейчас в семье - но её взяли на неделю ровно!

У меня комната и 10 кошек сейчас, из них 3 новорожденных котенка и два - двухмесячных.
К себе взять не смогу

Тел. Гриши знают многие и про здоровье могут уточнить у него - она здорова.
Фото будут во вторник.

8-921-350-64-86


8-921-303-52-65 юля
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » подкинули к работе П.С. щенка 2-2,5 месяца. НУЖНА Передержка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: