Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Черныш: Кот запертый в 4-х стенах.ОПЯТЬ ИЩЕМ ДОМ!
Черныш: Кот запертый в 4-х стенах.ОПЯТЬ ИЩЕМ ДОМ!
jula Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует

Знакомьтесь! меня зовут Черныш (он же Чуня), но охотно откликаюсь и на Бегемота smile
Жизнь моя была трудна и печальна, но я тешу себя мыслью, что все еще изменится к лучшему!
Итак, семилетний роскошный, очень крупный черный кот с шоколадным отливом ищет себе новый Дом!!
Кушаю, всё, что предложат, хожу в лоток. Как не печально мне об этом вспоминать, но, кастрирован. По характеру предпочитаю филисофское уединение, но от Вашего внимания не откажусь и получу истинное удовольствие, урча у Вас на коленях :).
Хозяин, я очень жду тебя!!
Телефон человека, который знает где Я: 89111962030 (Анна)

========

Кот вызволен из комнаты, отвезен в клинику, кастрирован, доставлен на передержку. Зовут его Черныш (в простонародии Чуня). Кот черный с шоколадным отливом, без единой белой отметины. Огромных размеров. Не худой.

Очень нуждаемся в пиаре!!

===========

Ситуация, к сожалению, довольно традиционная. У моих друзей умерла соседка по коммуналке. У нее был кот. Сыну он не нужен. Кот почти месяц сидит запертый. Скребется, плачет. 2 раза приезжал хозяин - видимо подкидывал корма. Мои друзья написали ему записку с вопросом нужен ли им кот и не возражают ли они, если его пристроят. Хозяин ответил (во встречной записке) - хорошо. Сфотографировать возможности нет. Что известно: крупный черный кот, возраст - около 10 лет.
Прошу помощи в пиаре и передержке!!
Телефон: 89111962030, Анна


телефон: +7-921-347-77-66, Юля

Сообщение отредактировал jula - Пятница, 02.04.2010, 00:51
 


jula Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:50 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Котик переехал на другую передержку, где его решили оставить насовсем! smile Пока испытательный срок!

телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


jula Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:09 | Сообщение # 3
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Котик исчез sad Анна (куратор Чуни) уже месяц не может дозвониться до нынешних хозяев, - заблокирован мобильный. Вчера я ходила к ним домой (живу рядом), но не застала ни хозяев, ни соседей (дом новый, заселенные квартиры ремонтируются, куча еще незаселенных помещений). Консьержка сказала, что в эту квартиру ходят рабочие-ремонтники, а хозяев давно не видно. Они, конечно, говорили, что собираются уехать к родственникам в Самару что ли, но этот разговор шел о 9 мая.
Вот такие у нас невеселые дела sad Что с котом, непонятно. Очень надеемся, что он в порядке!


телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


jula Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Маш, эту темку, видимо, в Архив надо перенести sad ни о коте, ни о хозяевах ни слуху, ни духу sad

телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Черныш: Кот запертый в 4-х стенах.ОПЯТЬ ИЩЕМ ДОМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: