Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Шиншилловые персы ищут дом. В архив.
Шиншилловые персы ищут дом. В архив.
ksu-cat Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
По поводу этих кис обращаться плз по телефону 8 921 778 94 88 Татьяна

Вивальди - Вовка котик готов поселиться у вас дома
Котик по возрасту 3 года, здоров, кастрирован, любопытный, игривый и ласковый обжора и лизун готов уехать в семью.
С лотком дружит.

Хучик он же Адам
Кот 4 года, любит обниматься (без когтей), очень хорошо к детям, позволяет делать с собой все что угодно, терпелив и не прихотлив. Отличный парень без вредных привычек. С лотком дружит. Кастрирован.

Лиза Кадди она же Ева
5-6 лет. Очень трогательная девушка, немного застенчива. Она хотела бы быть единственной любимицей в семье, но с другими животными ладит хорошо. Ласковая, но не навязчива.
С лотком дружит. Стерилизована.

Сильвер он же Сильвестр Сталлоне
Котик 3 года. Нагловатый бандит, любит поговорить, обнять за шею, спать в кровати )). Парень совершенно спокойный и не боится ничего. Ласковый и немного навязчив. С лотком дружит. Кастрирован.
фото пока только такие, со дня помывки.


Сообщение отредактировал ksu-cat - Воскресенье, 25.07.2010, 23:27
 


ksu-cat Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:26 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Только Сильвер ищет дом, а все остальные уже дома! Хотя тему в архив, я думаю. Т.к. на Хвостах никто ее не курирует и ни отслеживает. Я особенно этим тоже заниматься не могу и не хочу. Так что темку в архив, пожалуйста.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Шиншилловые персы ищут дом. В архив.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: