Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » БОль. Страх. Нечеловеческая жестокость... (Екатеринбург.Котенку отрезали полмордочки((()
БОль. Страх. Нечеловеческая жестокость...
erizo Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Копирую с смежного сайта

Об этом дичайшем случае я узнала ещё неделю назад от Галины Стрелковской. Она, так же как и мы, помогает животным и даже нашим , с форума, не являясь форумчанкой. За что ей огромное спасибо. Галина искренне радуется нашим победам, но, к сожалению, в жизни ещё бывает место и такому...

Она написала мне: "Я реву уже несколько дней.Отправила всем знакомым, кому могла. А вчера еще и позвонила куратору - так они прямо в шоке. В теме написали
"Представляете - нам позвонили аж из ПИТЕРА!"

И я несколько раз пыталась создать тему. Но не было ни слов, ни сил. Да и сейчас нет. Сижу, реву. Опять... :cry: :cry: :cry: Поэтому просто копирую. Не знаю, насколько надо это делать. Этой малышке мы ничем не можем помочь. И это произошло не у нас, а в Екатеринбурге.
Каждый из нас, наверное много уже повидал. Но всё-таки слабонервным не читать и не смотреть.

Цитирую: "С подобным проявлением жестокости мы давно не встречались. Руками человека сотворено это зло – ей вырезали рот, нос и прижигали сигареты об это маленькое тельце. Сообщение о котенке в подъезде с разбитой мордочкой не вызвало сначала особых опасений – случай банальный, алгоритм действий известен. Но увидев что случилось на самом деле, даже видавшие виды активисты не смогли сдержать слез. Над малышкой жестоко издевались. Сейчас она не может кушать самостоятельно – ей закладывают кусочки корма за зубки и так она кушает.

Пока мы не знаем прогнозы врачей. Хирург будет осматривать ее, надеемся, что котенка еще можно спасти. Сейчас этот комочек находится у активистки Фонда дома. На данный момент очень необходимо:

- пеленки (котенок не приучен пока к лотку)

- корм мокрый Роял Канин Конвинисент (он в кусочках – удобно закладывать ей за зубки).

Помощь можно передать Елене напрямую 8-922-29-200-55 или через куратора направления “Помощь Фонду” 8-912-24-59-366. Лена со своей мамой выходили не один десяток тяжело больных животных и эта малышка на данный момент не единственная пострадавшая от рук человека, кто находится у Лены на излечении.

Хочется кричать – “Люди, одумайтесь!”. Пока кто-то способен на немыслимую жестокость, кто-то на равнодушие – ведь малышку выставили из подъезда жители дома, а кто-то просто проходит мимо, отведя или опустив глаза, мы не можем считать себя людьми. Ведь человек – существо разумное, а такие проявления выходят за пределы разума.

Мы намеренно эти фото оставили крупными. Невыносимая жестокость не должна замалчиваться!"

http://zoozahita.ru/uncategorized/nevynosimaya-zhestokost/

Это ссылка на Екатеринбургский форум, где рассказывают о состоянии Мышкина.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=547646&t=547646

Петиция в защиту котёнка
http://www.thepetitionsite.com/1/tortured-kitten-ple

http://vkontakte.ru/club18253924
-вот группа из Екатеринбурга, там есть фото и видео.
Смотреть можно, не так уж и страшно.Но слезы на глаза
все-равно наворачиваются!

923-90-32


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


гравицапа Дата: Вторник, 15.06.2010, 01:26 | Сообщение # 2
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
На данный момент котенку вычистили все некрозные ткани, вроде его остановили, ттт, но результат некроза вылечить очень сложно (в небе сквозные дыры в носоглотку) weep
Состояние ребенка стало получше, надеемся и молимся за малютку!


Нет более умиротворяющего зрелища, чем спящая кошка.
Кошки - счастливые существа. Их вообще ничто не волнует!
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 


Гость Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Какой кошмар, я не знаю кем нужно быть ,что бы сотворить такое с беззащитным существом.Сердце обливается кровью((((((((((((((((((((((((((((
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » БОль. Страх. Нечеловеческая жестокость... (Екатеринбург.Котенку отрезали полмордочки((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: