Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Сама не могу, срочно нужна помощь (рядом с офисом нашла кошку, в очень плохом состоянии...)
Сама не могу, срочно нужна помощь
venera-piter Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
На Проспекте просвещения, д. 32, к. 3, первая парадная в доме (у нас тут офис), выходила курить на улицу, увидела кошку, сиамского окраса (не уверена, что сиамка, может и тайская) очень исхудавшая.
Кошка прячется в подвале, здесь есть еще бездомные кошки, но их подкармливают жильцы дома.
Кошка подошла на зов, очень исхудавшая, cry пыталась дать ей сухого корма, но она его понюхав, не стала есть... рядом были кусочки колбасы, тоже не стала есть.. нюхает, хочет вроде бы.. пыталась пару раз укусить (давала с руки), но отворачивалась.
Глазки у кошки слезятся, на лапках еле стоит, но очень сильно мяукает.
Кошка очень разговорчивая, явно домашняя.. может кто-то ее потерял, но поискав по интернету не нашла никаких объявлений о пропаже в этом районе.
Помогите кто-нибудь. Может ее кто-нибудь забрать?
Кошка находится вот тут
Карта (точкой отмечено где именно парадная и подвал)
 


erizo Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Во-первых, оставьте Ваш тлф, если с Вами захотят связаться по поводу кошки, это будет сделать сложно(((

Во-вторых, только воспринимайте это не как издевательство и агрессию с моей стороны, что ВЫ лично готовы сделать для этой кошки? Поймите, даже если Вы просто почитаете темы, увидите, что здесь у форумчан много, оч много подопечных(((а силы и сорри деньги не безграничны(((

По-хорошему, кошь надо к врачу, если Вы готовы принять участие в ее судьбе, отнесите ее клинику Айвона Филмора ок Просвещения метро, Гранд Каньон, чтоб ее хоть осмотрели и сказали что делать.Там скидки для бездомных 50%.Потом надо ее скорее всего лечить и пристраивать.

Советом пиаром помогу, к сожалению, просто даже в другой стране нахожусь(((


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Сама не могу, срочно нужна помощь (рядом с офисом нашла кошку, в очень плохом состоянии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: