Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Передержка для котеночка
Передержка для котеночка
erizo Дата: Понедельник, 10.03.2008, 22:11 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Народ, сорри за сумбур. Вчера звонит колега мужа. Они ж все в курсе, что мы с Баги возились и тд. В общем где-то у его друга в подвале есть котенок, типа может вы его пристроите? surprised Я расписала все действия отлов-вет-карантин и тд. К себе не возьму, ибо Перся зависла, муж ПРОТИВ еще одной морды.
Если эти люди все-таки будут заморачиваться спасением, может, у кого есть местечко для малыша? Корм, наполнитель, если что тт лечение за нами, пиар тоже, тока приютите!!! Пока это все неточно, но коты ж имеют особенность появляться неожидано... angry tongue

Добавлено (10.03.2008, 22:11)
---------------------------------------------
Так, ситуация повернулась в несколько другую сторону. По последним данным котенок это парень месяца 3-4, живет...в гараже у чела, кто его подобрал angry Естно с лотком не пойми что.Вдруг у кого найдется местечко для малыша? А то пропадет же!

Мой тлф 8 911 178 72 20 Маша
или же напрямую Стасу звоните, скажите, что от жены Николая, по поводу котенка 8 921 344 41 28
Лучше звонить мне!!!СПАСИБО!!!


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

Сообщение отредактировал erizo - Вторник, 11.03.2008, 18:29
 


erizo Дата: Суббота, 15.03.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
В общем, чудом нашлась передержка, гтовая нас принять, все координаты сторонам дала, а дальше началось: мол. чел не мычит и не телится...

Добрый вечер, Вероника и все!
Сорри, вчера Вашу смс получила тока поздно вечером...К сожалению, дозвониться до мол. чела все равно что до Смольного, никак Или он просто игнорит мои звонки?
Завтра с утра попрошу мужа поговорить с ним по-мужски, будет он вообще заниматься котенком или нет?! Блин, не думала, что будет такая подстава, что взрослый мужик будет так безответственно себя вести!!!
Завтра все напишу. Спс, Вероника, за Ваше ангельское терпение и простите плиз!


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Понедельник, 17.03.2008, 06:27 | Сообщение # 3
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Мол. человек вчера сказал, что кис пристроен, вернее написал вконтакте. Буду выбивать подробности, ибо история темная...

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Передержка для котеночка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: