Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Коту Кузе нужна помощь!
Коту Кузе нужна помощь!
слеза Дата: Четверг, 07.04.2011, 07:13 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Помогите!!! мой кот,ему 8 месяцев,упал вчера со второго этажа,когда принесли его домой он рычал и кусался,правая задняя лапа подогнута,а на левую хромает,что то еще с мордочкой,я когда его гладила с боку мордочки то он зарычал и зашипел.Я не спала всю ночь,сердце кровью обливается,потому что я не могу ни чем ему помочь,сейчас очень дорогая вет. помощь,а я сижу дома с грудным ребенком,откуда у меня деньги?все чем могла помочь Кузе(так зовут кота) так только тем что позвонила в вет. консультацию,но сказали что естественно надо ехать в ветклинику.Бесплатно сейчас никто не поможет,но может все таки найдутся такие люди.Пожалуйста ПОМОГИТЕ Кузе!!!! weep
 


erizo Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Добрый день!

Извините, не знаю, как Вас зовут.
В клинику надо, конечно, тем более судя по всему, у кота травма angry
Как кот мог выпасть на улицу?На окнах должны быть сетки...

Впрочем, это лирика.
В клинику надо, обязательно, займите денег, умоляйте лечить в долг, ведь если не дай бог чего с Вашим ребенком случилось, Вы б так и сделали, правда?А кот он ведь тоже как ребенок, только усатый(и ему не на кого рассчитывать, кроме Вас.Вы за него отвечаете. Сорри за отпоедь, но на этом сайте люди тратят свои деньги на спасение никому е нужных, бездомных зверей, а у Кузи есть хозяйка и дом.

По делу:тему Вашу сделала отдельно, пожалуйста, оставьте свой контактный тлф и если есть возможность, сфоткайте кота, фото можно выложить через РАДИКАЛ загружаете 3ю ссылку. Если не получится, вышлите мне на pandaerizo@gmail.com
Возможно, кто-нибудь из гостей сайта откликнется.

С уважением, администратор сайта Мария.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


kiryuha33 Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Откликнулся бы, скажем, я.
Есть у меня чувство вины за то, как мой шестимесячный котёнок прорвал москитку и спланировал с 5-го этажа...
В комнате на тот момент находились родители (это - их комната). Среагировали не сразу. Когда всё стало понятно, я спустился вниз - он ещё жил. И симптомы были именно такие, как Вы описываете. Вызвали ветиранара на дом - перелом позвоночника, усыпить...
Вы знаете, тут деньгами - как слезами, уже не поможешь... Дай Бог здоровья Вашему котенку, но...


В ответе за тех, кого приручил...
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Коту Кузе нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: