Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Помогите!!! Собачка пропадет!!!Руки или передержка СРОЧНО! (Небельшая рыжая собачонка, ищет дом, некуда девать!!!)
Помогите!!! Собачка пропадет!!!Руки или передержка СРОЧНО!
собаченка Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я нашла собачонку в вагоне метро Удельная, нашла ей передержку ровно на 2 дня, сегодня после 6 вечера мне ее надо забрать, и придется оставить ее на улице, потому что у меня небольшая квартирка, свои собаки и 5 человек жильцов. Помогите пожалуйста, собачка очень добрая, мы с ней выходим гулять она не убегает, видимо боится что ее оставят на улице, сделает свои дела и бежит к подъезду, дома ее не слышно и не видно, сразу знает свое место, больше нигде не спит кроме своей подстилки, все кушает, а по утрам просится чтоб выгулили...очень хорошая, вы убедились бы в этом сами! помогите, прошу вас, мне некуда ее деть, а оставить на улице я просто не могу!!!!!!! Я готова помогать с едой, с выгулкой, только возьмите себе, кто-нибудь, пожалуйста! мой телефон 8-905-272-16-88 Наталья
Прикрепления: 8026509.jpg (80.0 Kb)
 


erizo Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:02 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Наталья, тут руки для собаньки Вы вряд ли найдете, тут у всех активных форумчан свои мини-зоопарки. biggrin

Вам нужно скать передержки, мой вам совет, покидайте эту инфу в группы контакта, связанные с животными.Передержки бывают разные, бесплатные за корм это из области фантастики.Обычно платные примерно 4000-6000+корм. НЕ ОТДАВАЙТЕ за единоразовый взнос.

Собаку можно пристроить, но этим надо заниматься.Смогу помочь Вам пиаром.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


собаченка Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Контакт почему-то сегодня не работает, поэтому руки связаны, а время идет! Помогите пожалуйста пиаром если можете. Спасибо вам!
 


erizo Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Извините, контакт работает)
Пиар проводится, когда есть домашние фоты собаки, когда она же готова к пристройству. Сорри опять же, с улицы мало кто возьмет. Самое эффективное в таких случаях контакт.


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


собаченка Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
а у меня не входит в контакт с разных браузеров, пишет что : Попытка соединения не удалась

You tried to access the address http://www.vkontakte.ru/, which is currently unavailable. Please make sure that the Web address (URL) is correctly spelled and punctuated, then try reloading the page.


Firefox не может установить соединение с сервером www.vkontakte.ru.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Помогите!!! Собачка пропадет!!!Руки или передержка СРОЧНО! (Небельшая рыжая собачонка, ищет дом, некуда девать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: