Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Нужно набрать 6250 на стерилизацию 5 мам-кошек (иначе родятся очередные больные котята((()
Нужно набрать 6250 на стерилизацию 5 мам-кошек
jula Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Люди добрые, очень нужна помощь финансами на стерилизацию 5-ти дворовых кошек! Цена вопроса – 6250 руб (по 1000 за нос и 250 сутки стационара). Цена предварительная. Вполне возможно, что будет корректироваться в меньшую сторону, в зависимости от того, с кем из врачей получится договориться.

История вопроса.
Это двор в центре, где работает Оксана Ksu-Cat. На протяжении довольно длительного времени Оксанка вынуждена наблюдать, как рождаются и умирают в муках толпы беспомощных больных котят! В этом дворе все кошки – носители бактерии под названием «синегнойная палочка». Соответственно, все котята уже в утробе матери заражаются этой дрянью и рождаются с больными глазами sad Пораженные глаза попросту сгнивают, и малыши остаются слепыми! Во дворе много машин, и слепышей банально давят, если даже они умудряются дожить до сознательного возраста. Доживают очень немногие. Большинство умирают во младенчестве. Этот двор – какое-то жуткое кладбище малышей!
Из этого двора Оксане всеми правдами и неправдами удалось вытащить некоторых кошек и котят. Вот некоторые темы на них (возможно, это не все. Оксана меня поправит):
Пучеглазики Нельсон и Корсар: My WebPage
Это только малая толика кошачьих, которых Оксане удалось спасти. Остальных жители дома не отдают ни в какую! Доходит чуть ли не до драки (сама была свидетелем, когда мы пытались отловить черную пушистую котенку в этом дворе)!
Сегодня Оксана мне позвонила в панике и сообщила, что кошки-мамы вытащили на белый свет 4-х двухнедельных котят (у этих глаз уже нет) и 3-х 1,5-месячных (у этих вроде визуально все хорошо). Что с ними делать, вообще не представляем! Двухнедельных надо выкармливать из соски.
Сейчас за дело взялся председатель кооператива, которому все это уже до чертиков надоело. Он готов помочь отловить кошек, предоставить помещение для их стерилизации и для последующей послеоперационной адаптации. Но финансово помочь он отказывается, - говорит, что денег на операции выделить не может.
Поэтому приходится обращаться за помощью к вам, форумчане!
Фотографии всего этого безобразия Оксана обещала сделать (выложу, как только, так сразу!).

8 921 893 45 67 Оксана
8 921 347 77 66 Юля

Телефон для финансовой помощи: +7-961-810-33-45 (оператор Билайн). Заранее огромное всем спасибо!


телефон: +7-921-347-77-66, Юля

Сообщение отредактировал jula - Воскресенье, 26.06.2011, 23:35
 


ksu-cat Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Участники
Сообщений: 93
Статус: Отсутствует
Юля, спасибо за темку. Нас в СК готовы принять. кошь будет стоить 1000 р. ну и сутки стационара 250 р. Вот только как все провернуть :hmmm: Дядечка (почти председатель тсж, готовый воевать с жителями дома) свалил куда-то, звоню ему, а он трубку не берет sad

Юль, и вот как не смотреть-то? Они же прямо под ногами, я ж тогда вся в синяках буду sad Бегала сейчас мелкого из-под колес доставать - вышла покурить, называется :wall: Машина уже поехала, а он прямо под колесом... зато теперь я точно знаю, кто я есть и как меня зовут, и куда мне лучше ходить со своими кошками-котятами... :sick:

Фотки сделаю тока в понедельник, без фотика я нынче :-[
 


kunushka Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
На какой номер телефона нужно положить деньги для кошек? Сообщите поточнее, пожалуйста!
 


jula Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
телефон для фин.помощи добавила в главпост! спасибо огромное!

телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


kunushka Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
25.06.2011г 16.04 - 200 р, терминал 9039189, комиссия 15 р.98 к.
Не забывайте и о своей безопасности!
Перед кастрацией кошек, возможно, придется пролечить антибиотиками, а то могут быть нагноительные осложнения послеоперационной раны.
Успеха Вам!!
 


jula Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Денежка поступила. Спасибо большое!

телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


kunushka Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Как дела? Что-нибудь с места сдвинулось? Как несчастные котята и их мамки?
 


jula Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
К сожалению, пока воз и ныне там sad Собрать нам удалось только 684 рубля. Этого даже на одну стерилизацию не хватит sad Котят стало уже меньше. Мелких - трое (мы их забрали). Старшеньких осталось 2. Этих вообще не понятно, куда девать.
Беременные кошки еще не родили.


телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


kunushka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:35 | Сообщение # 9
Грандчемпион
Группа: Участники
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Здравствуйте? Есть новая информация? Как больные кошки и котята?
 


jula Дата: Четверг, 04.08.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 60
Статус: Отсутствует
Новой информации, увы, нет sad Денег не набрали. На Потеряшке предложили стерилизовать бесплатно, но куда-то уехал председатель кооператива, который мог приструнить жителей. В общем, воз и ныне там sad Часть котят вытащили (маленьких). Их было 4, поймать удалось только троих. Четвертый, видимо, погиб sad Трое пойманных вылечены и пристроены. Были еще 4 котенка постарше. Из этого помета остались двое. Так и бегают там по двору. Пока живы. Еще одна кошка была беременна. Не спрашивала у Оксаны, родила или нет. Если честно, сейчас совсем не до этого, т.к. аврал с другими животными.

телефон: +7-921-347-77-66, Юля
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Нужно набрать 6250 на стерилизацию 5 мам-кошек (иначе родятся очередные больные котята((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: