Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС!!!7летний кот, ему грозит усыпление(((
СОС!!!7летний кот, ему грозит усыпление(((
erizo Дата: Суббота, 03.05.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Копирую с вконтакте

ЕСЛИ ВЫ И ПРАВДА ЛЮБИТЕЛИ КОШЕК, ТО ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Я ХОЧУ УСЫПИТЬ СВОЕГО 7 ЛЕТНЕГО КОТА ИЛИ ОТДАТЬ В ХОРОШИЕ РУКИ ПОТОМУ, ЧТО У МОЕГО 3 ЛЕТНЕГО СЫНА НА НЕГО АЛЛЕРГИЯ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОЗМОЖНО У ЭТОГО КОТА ЕЩЕ ЕСТЬ СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ, НО ТОРОПИТЕСЬ, У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ, СЫН ДОРОЖЕ!!!!!!!!!!!!!
Кот Вася давно привык целый день (до 22) сидеть один, отвык от ласк, игр и разговоров. Его хозяйка (моя сестра) уходит рано, приходит поздно, а я к нему не подхожу. Очень его жаль, потому, что он очень достойный кот: он ниразу не залез на стол, знает горшок, не портит обои, мебель (как и все кошки он точит ногти, но за диваном и там этого не видно), а самое главное он ниразу не попытался мне отомстить за весь игнор и гонения с моей стороны, он же все прекрасно понимает!
Но зато, когда сердце не выдерживает, и с ним немного поиграть, то бегает как ребенок и урчит, как трактор.
Он совсем не агресивен - ребенка не цапает, а когда приходят гости - если они ему нравятся, то ведет себя спокойно и приветливо, а если не нравятся, то спрячется и сидит там, пока они не уйдут - никогда никого не обижал!
Ведь он не виноват, что 17 летняя девочка принесла его домой, а потом у ее сестры родился ребенок, которому врачи запретили общаться с животными!!!!
(Простите за жесткость, но если можете, помогите, я в отчаянии, до усыпления конечно не дойдет, но я мучаюсь уже 1.5 г живу с котом как в аду)
по всем вопросам обращайтесь к Татьяне

My WebPage

Прикрепления: 7340141.jpg (11.3 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


swetaДуся Дата: Суббота, 07.06.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
[/b]erizo[b], вы не знаете как дела у Васи, может в контакте уже нашлись люди?

Люблю животных больше , чем людей. Они беззащитны.
8-901-302-38-33
 


ягодка Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Очень красивый котик, как жаль, что такие проблемы-(((, правы люди, что считают -надо искать новый дом, ведь и автор страдает и животное от недостатка внимания-(((.
 


swetaДуся Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
erizo, похоже информации о несчастом создании нет.Вы сможете ссылку на вконтакте скинуть?

Люблю животных больше , чем людей. Они беззащитны.
8-901-302-38-33
 


erizo Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:58 | Сообщение # 5
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Не очень поняла, какую ссылку?

Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


Валентина Дата: Понедельник, 21.07.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Участники
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Он нашел новый дом?
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС!!!7летний кот, ему грозит усыпление(((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: