Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС. 5 мес. щенков в субботу, 21, выкидывают на улицу!!!
СОС. 5 мес. щенков в субботу, 21, выкидывают на улицу!!!
Afina Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:54 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Пошла я сегодня проведать собачку, которую мы недавно стерилизовали и наткнулась еще на одну. Смотрю, по виду, домашняя, след от ошейника, по соскам видно, что кормит. Я ее покормила и решила выследить, узнать где щенки. Я была уверена, что она либо потеряшка, либо у пьяницы какого-нибудь живет. Оказалось, что она живет у не совсем нормальной бабки. У нее кроме этой еще две собаки, кобели, сидят бедненькие привязанные в прихожей, не гуляют, все дела в коридоре, вонища, говно под ногами. Выпускает она только девочку. О стерилизации вроде бы удалось договориться. Но пять месячных щенков они планируют до субботы выкинуть на улицу. Вот с такой логикой, типа топить жалко, грех, а выкинуть на улицу умирать, это можно. Срок до субботы, потому что у сына или у внука (не помню) День Рождения и не хотят они, чтобы тут щенки под ногами болтались. Как я поняла они не первый помет выкидывают. В общем, вот откуда щенки на остановках в коробках появляются.
Я уже совершенно не знаю, что делать. Вере звонила, не берет, у нее уже перебор.

Понимаю, что вряд ли кто-то поможет, у всех завал. Но все же.

Эта квартира недалеко от Максидома на Ленинском.

8-911-743-57-86

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » СОС. 5 мес. щенков в субботу, 21, выкидывают на улицу!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: