Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Необходима Срочная помощь! (Два щеночка.)
Необходима Срочная помощь!
Ann Дата: Среда, 06.08.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
В начале февраля возвращалась домой, живу за городом, под новым строющиемся магазином (проще говоря металлический контейнер с дверьми и окнами), слышу писк, пыталась вытащить их от туда, но неполучилось. На следующий день пошла уже целенаправлено, моему взору предстали два комочка, один гладкошерстный худеньки (думала что это девочка, но когда принесла домой оказался мальчиком), и рядом с ним шоколодный комочек пуха, та самая девчонка которую я поночалу принела за кобеля,т.к. она гораздо крупнее его была. Оказалось им было примерно чуть больше месяца. И что за изверги так издеваются над жевотными, это надоже было так поступить с месячными малышами. angry И закрутилась жизнь, да забыла еще сказать, что у меня самой РПб и САО, + мамин пикенес старенький, кошка и хорьчиха. Да время неслось, я как только не пыталась, писала сообщения на форумах, обьявления в газету давала, но все бестолку, никак не могу найти хорошие и ответственные рук. Сейча им по 6 месяцев, девочку назвали Чери, мальчика - Спайк.Девочка очень ласковая, людей не боится,но остерегается, подходит спокойно, дается гладится. А вот Спайк людей побаивается непойму в ем дело и как дальше быть. Сейчас ситуация совсем кретическая help Чери растет скоро у неё будет течка, а собаки мои все кобели + хорчиха родила шесетрых хорят, вообщем теперь совсем весело. Так я и продолжаю поиски добрых, ответственных, надежных людей, для малышей.
Прикрепления: 4541156.jpg (315.1 Kb) · 4459459.jpg (23.8 Kb) · 8154508.jpg (21.6 Kb)


Пусть будет казнь тому,
Кто в этот мир приносит тьму!
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Необходима Срочная помощь! (Два щеночка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: