Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Хозяйка погибла. Кошки остались одни (копирую частично с хвосты.ру)
Хозяйка погибла. Кошки остались одни
erizo Дата: Среда, 20.08.2008, 10:53 | Сообщение # 1
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Девушки, не смогла найти тему старую по этому уж как могу....
Была тема про Ушаки...
Модераторы, поменяйте названиие или скопируйте в старую тему.. как угодно. Но уже сейчс нужно что бы все узнали.
Этот кусок я беру из темы на Потеряшки. Буквально 2 мин назад Саша мне позвонила. Знаю точно что Таня Кларк очень много сил вложила в этих котеек... но 2 или даже 5 не вытащат эту тему.

Срочно. Экстренно нужно поднимать тему и времени рассусоливать больше нет. Нет совсем. Сейчас позвонила Саша и сообщила что женщину убили. Все кошки остались без присмотра и без возможности выжить соответственно. Очень срочно нужно начать собирать денежку, искать корма, думать что каждый из нас может сделать. Все котейки больны...каждому нужен хоть 2 недельный курс антибиотиков... большинство очень красивые и пристраиваемые но есть и инвалиды.
Детально все напишет Саша как только доберется до компа.

саша пишет:

Ситуация такая: живет там около 40 кошек, все больны хламидиозом. У большинства все клинические признаки, к сожалению, на месте, часть уже ослепла. Лечить пытались дважды - бесполезно, слишком далеко от города - ездить невозможно каждый день, а хозяйка нормально провести лечение не смогла. Хламидиоз - штука такая. Все коты кастрированы, кошки - нет (там нет условий для полостных операций). Что еще сказать... Сейчас их кормит соседка кашей. Если привезти корм, она будет их кормить и дальше, НО... бабуля - дачница, будет там только до конца лета, да и коты сейчас без присмотра, на улице, кошки могут запросто нагулять. Этот дом продавать будут только через полгода, сейчас он закрыт. Вот и всё.
_________________
мой тел: +79215617905


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


erizo Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:04 | Сообщение # 2
Кошко-вед
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Статус: Отсутствует
Кошек ездили кормить, они исхудали, дичатся...Вот чуток фоток:
Кому-то нужно лечение...Помогите, разберите по одной! Красавцы, пристроятся обязательно!!! Нужен корм, передержки и дома!

Прикрепления: 7886894.jpg (116.9 Kb) · 8988693.jpg (96.6 Kb) · 8652751.jpg (63.3 Kb) · 2159388.jpg (107.6 Kb) · 5070507.jpg (69.4 Kb)


Каждое из кошачьих-совершенство...

8 952 240 75 22

 


РАС Дата: Среда, 03.09.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Выход из положения найден... но теперь другой вопрос. Нужны люди которые смогуть хоть иногда приезжать и помогать с уборкой и кормлением. А все молчат в группе.... А без этого нам не перевезти всех. Вот та все и встало на месте... а каждый день это деньги в стационаре и страх за тех кто в Ушаках еще.
Помогите пожалуйста. В группе есть тема - там можно написать когда вы сможете приезжать... или просто позвоните мне. Саше или Маришке Токмаковой.
Антонина 89117641448
Саша 89215617905
Марина 89602777726
Анна 89117885463


89117641448
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Хозяйка погибла. Кошки остались одни (копирую частично с хвосты.ру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: