Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Жорик - удивительно милый кот (котик)
Жорик - удивительно милый кот
JuliaE Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:57 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Много всего было, операция и т.п.
Сейчас он здоров, упитан и вполне счастлив. Красоты несказанной, распушился и окреп. со всеми дружелюбен и всем верит. покорил Фросино и мое сердце. не знаю как я буду его отдавать, это не просто кот, это кот для души. очень добрый, ласковый и в то же время деликатный. истинный интеллигент. но и оставить нет никакой возможности. никакой...
так что вот. прошу любить и жаловать. отдам только в очень надежные , добрые руки.
у него в анамнезе - травматическая катаракта правого глаза, удалены оба правых клыка, вернее их остатки. предположительно это последствия пинка по Жоркиному лицу.
При этом Жорик прекрасно видит левым глазом, он у него здоров.
Ему сейчас предположительно где-то 3 года, он кастрирован, за все время ни разу не промахнулся мимо лотка, очень аккуратный. всеядный. с удовольствием ест сушку и гречку с кабачками и мясом. покушать любит. поэтому за то время что живет у меня раздобрел.
Это кот-друг, кот-компаньон, кот-брат, кот-душа, кот который никогда не мешает. с которым хочется разговаривать и которому можно пожаловаться. редкой души кот...

куратор сейчас я, и передержка тоже я.
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.

Прикрепления: 6123080.jpg (46.1 Kb)
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Жорик - удивительно милый кот (котик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: