Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » кошка-красотка ищет хозяев
кошка-красотка ищет хозяев
laar Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
итак, какая приключилась история.
где-то в начале мая, совершенно неожиданным образм, у меня в парадной появилась кошка. сразу было видно, что она домашняя, людей не боится и вообще ручная. несколько дней это чудо бегало по лестнице, жалобно мяукало и всячески старалось привлечь внимание к своей персоне.
учитывая, что к кошкам я вообще очень нежно отношусь, каждый день смотреть на это мне было нелегко.
и как то раз, возвращаясь домой, я застал кошку около своей двери. ну и не придумал ничего лучше, как впустить её, накормить и вымыть.
и вот таким макаром кошка осталась у меня.
в течение следующих пары-тройки дней, я поспрашивал соседей, дескать, не терял ли кто кошку - ну и, естественно, утвердительных ответов я не получил. судя по всему, кто-то просто её выкинул, другого объяснения феномену внезапно появившейся в парадной домашней кошки я не нахожу.
выкинуть обратно в парадную её я не могу - всё таки животное привыкло жить дома, да и вообще выкидывать животное - это просто свинство первостепеннейшее.
а вот теперь, собственно, суть проблемы: очень надо кошку куда-то пристроить, так как сам я не в состоянии обеспечить ей должный уход и заботу. она живёт у меня уже две недели, но вечно так продолжаться не может. дело в том, что живу я один и довольно часто могу уехать на несколько дней или даже не уезжая, не приходить домой день-два. а кошку надо кормить, менять туалет и прочее прочее. одним словом, не потяну я эту кошку, к сожалению.
может быть, кто-нибудь смог бы забрать её?
теперь, пара слов о самой кошке.
девочка, возраст я точно определить не смог, но думаю, что не старше 1,5 - 2х лет. ручная, очень очень ласковая, довольно спокойная. чистая, не блохастая, приучена к туалету (в первый же день я купил ей лоток, насыпал наполнитель и она сразу же стала ходить туда). диваны рвать вроде привычки не имеет. ночью приходит спать рядом со мной. если ко мне кто-то приходит в гости - не боится, подходит, ласкается, мурлычет.
одним словом, каких-то косяков мною за ней замечено не было.
вот фотки кисы:




вобщем, если кто-нибудь сможет помочь в решении этой проблемы, и я и кошка будем очень очень благодарны.

если что - звоните +7 906 255 31 99 (если не снимаю трубку, черкните пожалуйста смс и я обязательно перезвоню, как только смогу) или тут пишите, или ещё можно вконтакте сообщение прислать http://vkontakte.ru/id12793235

заранее благодарен откликнувшмися!

p.s. буду очень благодарен, так же, любому совету. куда написать, где дать объявление и тд. очень нужно найти кошке хозяев, а сам, раньше, никогда с такой проблемой не сталкивался, поэтому даже не представляю, что делать..

 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » кошка-красотка ищет хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: