Ковчег Активные темы

Ковчег Популярные темы книг

 [Потерялся КОТ]- Рыжий полосатый,стройный,зеленый ошейник.Объявление в центре   (184)

 [Советы по пристройству]- Зоомагазины, в которых можно повесить объявление о пристройс   (113)

 [Черепахи]- Основная информация по уходу   (20)

 [Архив]- Белоснежная, молодая,стерилизованная - Ронда (2 года).   (10)

 [Архив]- Котята Васька и Багирка ищут дом   (157)

 [Архив]- 8 кошек и котов. Срок до воскресенья!ВЫВЕЗЕНЫ!ПЕРЕДЕРЖКИ!   (341)

 [Другие животные]- Сухопутная черепаха ищет дом.   (98)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Стайка собак, четыре человека! (Сохраняю тему Руфи)
Стайка собак, четыре человека!
Жужа Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Живут на пепелище. Дом сгорел, бабушку забрали в город, а собаки остались. Теперь они никому не нужны, а когда-то охраняли дом, очень хорошие охранники. Большие добряки и преданные людям. Уйти они никуда не могут, потому что всю жизнь жили там(3 года). И теперь, когда их защитить некому, у них нет забора и хозяина, они не в безопастности, соседи грозятся их на шашлык, потому что они им мешают, бегают и лают, но ведь они не могут не лаять, т.к. они собаки, они охраняют свое место. Еще есть опасность от наркоманов, которые пытаются отбить у них это пепелище, и от чужих собак, с которыми всегда схватки. Это мои соседи по дому, поэтому я их опекаю, они мне нравятся, я их люблю, дружила с их хозяйкой, бабушкой. Рыжий и Лиза - это парочка, они никогда не расстаются, он ее всегда защищает и охраняет, хорошо бы их в один двор, не нарадуетесь, собаки адекватные, послушные, дружелюбны к людям. Девочка простерилизована. Все собаки понимают команды. Ждут хороших надежных хозяев. За город во двор!!!
Рыжий
Живут на пепелище. Дом сгорел, бабушку забрали в город, а собаки остались. Теперь они никому не нужны, а когда-то охраняли дом, очень хорошие охранники. Большие добряки и преданные людям. Уйти они никуда не могут, потому что всю жизнь жили там(3 года). И теперь, когда их защитить некому, у них нет забора и хозяина, они не в безопастности, соседи грозятся их на шашлык, потому что они им мешают, бегают и лают, но ведь они не могут не лаять, т.к. они собаки, они охраняют свое место. Еще есть опасность от наркоманов, которые пытаются отбить у них это пепелище, и от чужих собак, с которыми всегда схватки. Это мои соседи по дому, поэтому я их опекаю, они мне нравятся, я их люблю, дружила с их хозяйкой, бабушкой. Рыжий и Лиза - это парочка, они никогда не расстаются, он ее всегда защищает и охраняет, хорошо бы их в один двор, не нарадуетесь, собаки адекватные, послушные, дружелюбны к людям. Девочка простерилизована. Все собаки понимают команды. Ждут хороших надежных хозяев. За город во двор!!!
Рыжий
Живут на пепелище. Дом сгорел, бабушку забрали в город, а собаки остались. Теперь они никому не нужны, а когда-то охраняли дом, очень хорошие охранники. Большие добряки и преданные людям. Уйти они никуда не могут, потому что всю жизнь жили там(3 года). И теперь, когда их защитить некому, у них нет забора и хозяина, они не в безопастности, соседи грозятся их на шашлык, потому что они им мешают, бегают и лают, но ведь они не могут не лаять, т.к. они собаки, они охраняют свое место. Еще есть опасность от наркоманов, которые пытаются отбить у них это пепелище, и от чужих собак, с которыми всегда схватки. Это мои соседи по дому, поэтому я их опекаю, они мне нравятся, я их люблю, дружила с их хозяйкой, бабушкой. Рыжий и Лиза - это парочка, они никогда не расстаются, он ее всегда защищает и охраняет, хорошо бы их в один двор, не нарадуетесь, собаки адекватные, послушные, дружелюбны к людям. Девочка простерилизована. Все собаки понимают команды. Ждут хороших надежных хозяев. За город во двор!!!
Рыжий
Парочка - Рыжий и Лизонька.Они всегда вместе, всегда-всегда.
Лиза всегда под защитой Рыжего.

Рекс, овчаристого вида, нос примесью гончий, мне так кажется, но не уверена. Пес крупный, но исключительно трогательный, безвредный, мягкий, беззлобный, уступчивый, любит жаловаться и все рассказывать, когда ему плохо. Очень-очень нужна ласка, забота. Сам спокойный и любит покой. Замечательный защитник, охранник. Отличное сочетание мягкости и мужества, сейчас немного дезориентирован, после пожара и потери хозяйки. Ходит унылый, печальный, опустив голову, наверно, до сих пор не может осознать, что произошло. Обязательно нужен небольшой срок для реабилитации, чтобы пришел в себя. Ласковый, милый, раньше очень часто улыбался. На охрану во двор, можно как друга в квартиру, только не на цепь.

Это наша малышка, девочка, мамочка, бабушкина любимица. Нежная, милая, трогательная. Она самаямолоденькая среди них, простерилизована, но у нее были щенки - пять мальчиков.
После пожара стала очень пугливая, стала всего бояться. Скучает по своей бабушке.

Конт. инф.:
89112201133 - моб.
5297859 - дом.
P.S. Помогите!!!
Нужна помощь с PR'ом!!!

Прикрепления: 7609571.jpg (66.2 Kb)


Сообщение отредактировал Жужа - Вторник, 26.02.2008, 22:18
 


Жужа Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Это Рыжий
Прикрепления: 6974798.jpg (46.0 Kb)
 


Жужа Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Рекс
Прикрепления: 7965195.jpg (45.0 Kb)
 


Жужа Дата: Вторник, 26.02.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Малышка. Это наша малышка, девочка, мамочка, бабушкина любимица. Нежная, милая, трогательная.
Она самаямолоденькая среди них, простерилизована, но у нее были щенки - пять мальчиков. Все детки пристроены. Живут в квартирах, залюбленны, обласканны, окружены заботой.

После пожара стала очень пугливая, стала всего бояться. Скучает по своей бабушке.

Добавлено (26.02.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Не все фотки прикрепила, но я надеюсь, что Руфь увидит эту тему! Если у кого-то есть с ней связь, скажите ей, плз, что темка здесь есть.

Прикрепления: 6573787.jpg (83.6 Kb)
 


нюка Дата: Среда, 27.02.2008, 11:55 | Сообщение # 5
Бэбик
Группа: Участники
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Мое предложение по поводу 1 собаки в силе
 


ТВИГГИ Дата: Среда, 27.02.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Медалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Жужа, спасибо большое. smile

Блин где же взять передержку сразу для двух соб? cry

 


Жужа Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:27 | Сообщение # 7
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Скопировала тему на Хвосты. Леночка, а есть связь с Руфью?
 


руфь Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:28 | Сообщение # 8
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Твигги, темку увидела, что она сохранена, спасибо большое. Теперь с фотографиями надо разобраться. Нюка, а на какое время вы можете взять Рекса на передержку, до тех пор пока не найдем хозяев - хороших, надежных? Позвоните 5297859,обсудим.
 


Жужа Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Руфь, вот еще Ваша тема на Хвостах http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=51
Там тоже не знаю, как с фотками справиться, пока вставить не могу.
 


руфь Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:01 | Сообщение # 10
Медалист
Группа: Участники
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Здорово, спасибо. На хвостах ответила на все вопросы, дала всю имеющуюся информацию. Работаем по стайке дальше. tongue tongue
 


Жужа Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Юниор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Тему можно в архив. Все собишки нашли новые дома. К сожалению, пропал Рекс. Хочется надеяться, что и его кто-то взял в хорошую семью.
 


Сайт помощи животным, попавшим в беду. форум » АРХИВ » Архив » Стайка собак, четыре человека! (Сохраняю тему Руфи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск: